В Киеве не будут возобновлять отопительный сезон

В Киеве не будут возобновлять отопительный сезон
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-18 16:43

Отопительный сезон в Киеве не будут восстанавливать из-за резкого похолодания. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь заместителя председателя КГГА Юлия Грамотная. "Нет, не будем восстанавливать отопительный сезон.

Потому что нам надо семь дней на техническое развертывание. О таком решении не идет. Мы смотрим на прогноз погоды более чем на пять дней и видим, что не имеет смысла. Киевляне нас в этом решении не поддержат", - сообщила она.

ЧИТАЙТЕ: 1 апреля будет полностью завершен отопительный сезон в Киеве

Ранее сообщалось, что после пасхальных выходных в Украину придет похолодание.

Отметим, что в некоторых городах Украины частично возобновили отопительный сезон. Ими стали Львов и Тернополь.

Напомним, что отопительный сезон в Киеве был завершен 1 апреля.

Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178344. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сезон отопительный киеве

Шойгу отметил, что отопительный сезон в Вооруженных силах прошел без аварий

Отопительный сезон в Вооруженных силах РФ прошел без сбоев и аварий. Об этом рассказал министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на заседании коллегии Минобороны РФ. «Качественная подготовка к зиме коммунально-эксплуатационных органов позволила провести отопительный сезон без сбоев и аварий», - подытожил он. tvzvezda.ru »

2022-05-20 12:27

Отопительный сезон на Украине на грани срыва

Украинский "Нафтогаз" заявил о том, что отопительный сезон на Украине находится под угрозой срыва из-за больших долгов предприятий, обслуживающих отопительные системы городов. Как следует из официального заявления компании, из-за сложившейся ситуации с долгами многие украинцы могут остаться без отопления в зимний период. В "Нафтогазе" подчеркивают, что такая ситуация является абсолютно недопустимой и требует немедленного решения, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-09-28 20:50

Фото: abnews.ru

В Ленобласти завершается отопительный сезон

С 10 мая в некоторых районах Ленинградской области заканчивается отопительный сезон. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе правительства региона. Речь идет о Волосовском, Лужском, Сланцевском районах и городе Сосновый Бор, а также некоторых поселениях Тосненского, Тихвинского, Приозерского, Ломоносовского и Кингисеппского районов. abnews.ru »

2018-05-10 17:27

В Курске из-за холодов продлили отопительный сезон

Из-за похолодания коммунальщики и власти Курска приняли решение продлить отопительный сезон. Как рассказал НСН сенатор от Курской области Виталий Богданов, обычно отопление в домах региона отключается в середине апреля, когда дневная температура превышает 8 градусов. nsn.fm »

2017-04-17 17:27

В Крыму завершается отопительный сезон

В Крыму завершается отопительный сезон. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства региона. Отключение абонентов от отопления происходит поэтапно. Сначала подача тепла прекращается в жилой сектор, а уже затем о ... regions.ru »

2017-04-07 15:42

Фото: nsn.fm

Минувший осенне-зимний отопительный сезон в столице стал безаварийным

Минувший осенне-зимний отопительный сезон в российской столице стал безаварийным. Об этом сообщил заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Добавлю, прошедшая зима в столице была достаточно холодной и снежной. nsn.fm »

2017-04-04 15:03

Фото: versia.ru

Москва прошла осенне-зимний отопительный сезон без аварий

В течение последних семи отопительных сезонов в Москве не зафиксировано каких-либо серьезных коммунальных аварий. В настоящее время специалисты соответствующих служб начали подготовку к новому сезону. versia.ru »

2017-04-04 13:59

Москва прошла осенне-зимний отопительный сезон без аварий

Осенне-зимний отопительный сезон прошел в Москве без аварий. По словам заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, этому способствовала работа, начатая с марта прошлого года. tvc.ru »

2017-04-04 13:43

Фото: novostimira.com.ua

Отопительный сезон в Харькове досрочно завершен

Харьковские власти объявили о досрочном завершении отопительного сезона в связи с потеплением. Об этом информирует пресс-служба Харьковского городского совета, опубликовав распоряжение о завершении отопительного сезона. novostimira.com.ua »

2017-04-03 15:00

Фото: novostimira.com.ua

1 апреля будет полностью завершен отопительный сезон в Киеве

Местные власти приняли решение полностью завершить отопительный сезон 1 апреля. Как отмечают политики, согласно прогнозам гидрометцентра средняя температура воздуха днем будет держаться на уровне +8 градусов. novostimira.com.ua »

2017-03-31 17:56

Фото: novostimira.com.ua

Отопительный сезон в Киеве может быть завершен в середине марта, - Бондаренко

Отопительный сезон в Киеве могут завершить в середине марта, если будет сохраняться высокая температура воздуха. Об этом во время брифинга сообщил руководитель аппарата Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-02-27 17:00

Отопительный сезон в Бурятии сорван из-за недостатка угля

В северных районах Бурятии проходит проверка, цель которой предупредить чрезвычайные ситуации, связанные с авариями на объектах ТЭК и ЖКХ. Так, в Муйском и Северобайкальском районах региона рабочая группа ГУ МЧС России по Бурятии выявила недостаток угля, пишет РИА ФАН. nsn.fm »

2016-12-10 12:02

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман: "Отопительный сезон в Украине под контролем"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что Украине хватит запасов природного газа на текущий отопительный сезон. По словам премьера, "отопительный сезон в Украине под контролем". "Ситуация является абсолютно нормальной - и по запасам газа, и другим энергетическим ресурсам. novostimira.com.ua »

2016-12-09 15:14

Фото: vesti.ru

Отопительный сезон и электронные карты: премьер дал поручения правительству

Медкарты станут электронными - их прикрепят к личному кабинету на портале госуслуг. Об этом шла речь на совещании у Дмитрия Медведева. Также обсудили подготовку к отопительному сезону. Глава правительства отметил, что она идет по графику, но несколько регионов отстают. vesti.ru »

2016-10-24 20:44