В киевский офис РИА Новости ворвались 20 радикалов

2016-12-19 13:29

В киевский офис РИА Новости, выкрикивая антироссийские лозунги, ворвались около 20 агрессивных молодых людей.

Подробнее читайте на ...

киевский офис риа ворвались радикалов

В киевский офис RT ворвались неизвестные

Неизвестные ворвались в офис Russia Today в Киеве, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян. "Киев решил отомстить нам за Крымский мост. Ворвались в наш офис, сотрудники не выходят на связь, сайт не обновляется, телефоны заблокированы", - на ... regions.ru »

2018-05-15 12:18

Фото: lenta.ru

В киевский офис украинских националистов бросили гранату

Неизвестный бросил гранату в офис партии «Национальный корпус» («Азов») в Киеве. В объединении подчеркнули, что инцидент не напугает активистов. «Мы и дальше будем искоренять сепаратизм в Украине, мы и дальше будем останавливать пророссийские акции», — сказали в организации. lenta.ru »

2017-05-22 17:18

Киевский офис российского банка забросали камнями

Радикалы, ранее пытавшиеся проникнуть в офис компании Систем Кэпитал Менеджмент Рината Ахметова, теперь забросали камнями здание офиса российского Альфа-банка в центре Киева. Перед зданием выстроился полицейский кордон в защитном обмундировании, однако стражи порядка бездействуют, что позволяет радикалам бросать камни и бить стекла в офисе российской кредитной организации, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-03-14 22:21

В киевский офис РИА Новости ворвались радикалы

Агрессивно настроенные радикалы в понедельник ворвались в офис агентства РИА Новости в Киеве. Для их разгона сотрудникам информагентства пришлось вызвать полицию. В настоящий момент офис работает в штатном режиме. tvc.ru »

2016-12-19 14:50

Фото: tvzvezda.ru

В киевский офис РИА Новости ворвались радикалы

В офис издания РИА Новости в Киеве ворвались более 20 человек, которые своими действиями пытались прекратить работу видеомоста столицы с городами Украины, который состоялся в рамках Съезда украинских землячеств РФ. tvzvezda.ru »

2016-12-19 13:51

Фото: riafan.ru

Киевский офис «Интера» разблокировали за обещание стать антироссийским

Поджигатели офиса украинского телеканала «Интер» разблокировали здание после обещания телевизионщиков полностью отказаться от российского контента. riafan.ru »

2016-09-06 21:55