В киевский офис РИА Новости ворвались радикалы

2016-12-19 16:05

Порядка 20 человек в киевский офис РИА Новости ворвались радикалы, требуя прекратить видеомост с украинскими городами, проходивший в рамках Съезда украинских землячеств России, сообщает агентство

Сообщается, что во время инцидента группа агрессивных людей стала выкрикивать антироссийские лозунги. Журналисты, находясь на своих рабочих местах, стали вызывать представителей охраны и полицейских. После того, как службы прибыли на место происшествия. Радикалы ушли из офиса информационного агентства.

В данный момент работа идет в нормальном режиме.

Порядка 20 человек в киевский офис РИА Новости ворвались радикалы, требуя прекратить видеомост сВ украинскими городами, проходивший вВ рамках Съезда украинских землячеств России, сообщает агентство

Сообщается, что во время инцидента группа агрессивных людей стала выкрикивать антироссийские лозунги. Журналисты, находясь на своих рабочих местах, стали вызывать представителей охраны иВ полицейских. После того, как службы прибыли на место происшествия. Радикалы ушли из офиса информационного агентства.

В данный момент работа идет вВ нормальном режиме.

Подробнее читайте на ...

радикалы ворвались киевский риа офис

Фото: lenta.ru

Радикалы ворвались в храм канонической УПЦ и захватили его

В Житомирской области группа неизвестных захватила храм канонической Украинской православной церкви. Они угрожали прихожанам и священникам храма. Действия группы координировали сельский глава и председатель местной ячейки радикальной националистической партии ВО «Свобода». lenta.ru »

2019-01-14 12:39

Радикалы ворвались в здания облгосадминистраций на западе Украины

Радикалы заявили, что в случае отказа властей от освобождения их соратников они могли бы осуществить такие действия, как поход на Киев или создание редутов на Волыни. Также сторонники блокады Донбасса вошли в здание Ровенской облгосадминистрации, сообщается на странице «штаба блокады» в Facebook. news.yandex.ru »

2017-03-14 02:33

Фото: lenta.ru

Радикалы ворвались в здания облгосадминистраций на западе Украины

Активисты, протестующие против разгона блокады путей сообщения с Донбассом и задержания ее участников, собрались на акции протеста в ряде городов на западе Украины. В Луцке и Ровно радикалы ворвались в здания областных госадминистраций. lenta.ru »

2017-03-14 02:33

Радикалы ворвались в офис РИА Новости в Киеве

В офис агентства РИА Новости в Киеве ворвались около 20 человек с требованием прекратить работу видеомоста с городами Украины, который проходил в рамках Съезда украинских землячеств России. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 13:42

Фото: lenta.ru

Радикалы ворвались в здание министерства информполитики Украины

Участники митинга в поддержку сайта «Миротворец», в основном представители «Правого сектора», ворвались в здание Министерства информационной политики Украины. Они требуют отставки замглавы ведомства, которая инициировала закрытие сайта «Миротворец». lenta.ru »

2016-05-19 13:25

Фото: rusdialog.ru

Радикалы в камуфляже ворвались в здание ГПУ в Киеве и объявили об его аресте

Противники отстранения от должности замгенпрокурора Давида Саквалеридзе во вторник, 19 апреля, ворвались в здание Генеральной прокуратуры и объявили введение "гражданского ареста" здания. rusdialog.ru »

2016-04-19 19:58

Фото: rusdialog.ru

В Верховную Раду ворвались радикалы киевского "майдана" и напали на депутатов

Так называемый "финансовый майдан" во вторник, 15 марта, сорвал заседание парламентского комитета по вопросам финансовой политики, прорвавшись в здание Верховной Рады. rusdialog.ru »

2016-03-15 19:11