Кинорежиссер Шахназаров назвал Глеба Панфилова закрытым человеком

Кинорежиссер Шахназаров назвал Глеба Панфилова закрытым человеком
фото показано с : aif.ru

2023-8-30 14:34

Режиссер Карен Шахназаров на похоронах своего коллеги Глеба Панфилова также сказал о его влиянии на формирование Инны Чуриковой.

Режиссер Карен Шахназаров на похоронах своего коллеги Глеба Панфилова назвал его достаточно закрытым человеком. Он также отметил, что Панфилов оказал большое влияние на формирование своей жены Инны Чуриковой, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. По словам Шахназарова, Чурикова снималась в его фильме «Курьер». Он послал сценарий актрисе, Панфилов его читал и принимал решение, сниматься ей или нет. Кроме того, режиссер на церемонии прощания назвал Глеба Панфилова по-настоящему талантливым и идейным человеком. Он отметил, что Панфилов снимал «человеческие картины».Народный артист РСФСР Глеб Панфилов умер в возрасте 89 лет спустя несколько месяцев после перенесенного инсульта. Режиссера похоронят рядом с актрисой Инной Чуриковой на Новодевичьем кладбище в Москве. Ранее соболезнования родным и близким умершего режиссера выразил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Подробнее читайте на ...

панфилова глеба панфилов режиссер чуриковой человеком шахназаров назвал

Вести в 20:00. Особенный день для Локарно и Глеба Панфилова

В рамках международного кинофестиваля в Швейцарии – мировая премьера фильма Глеба Панфилова, снятого по мотивам повести Александра Солженицына "Один день Ивана Денисовича". Картина создавалась при участии телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-08-13 21:03

Фото: echo.msk.ru

Эхо-кино, Фильм «Иван Денисович» Глеба Панфилова выйдет в прокат 23 сентября [Видео]

Главную роль в картине по мотивам произведения лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына «Один день Ивана Денисовича» исполняет Филипп Янковский... echo.msk.ru »

2021-08-11 18:38

Фото: lenta.ru

У Инны Чуриковой и Глеба Панфилова в Испании украли паспорта и четверть миллиона

Народную артистку СССР Инну Чурикову и ее мужа режиссера Глеба Панфилова обокрали в Мадриде. Инцидент произошел в аэропорту. Воры украли заграничные паспорта пары, из-за чего они с трудом смогли вернуться в Россию. lenta.ru »

2020-01-13 15:07

СМИ: Инну Чурикову и Глеба Панфилова обокрали в аэропорту Мадрида

Народную артистку СССР Инну Чурикову и ее мужа народного артиста РСФСР Глеба Панфилова обокрали в аэропорту Мадрида. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. vm.ru »

2020-01-13 15:05

Режиссёра Глеба Панфилова госпитализировали с подозрением на инфаркт

Режиссёр Глеб Панфилов госпитализирован. Как сообщает Mash, сценариста доставили в больницу в тяжёлом состоянии с подозрением на инфаркт.

Читать далее... life.ru »

2019-08-14 18:41