Кличко сообщил о пожаре после взрыва в одном из районов Киева

Кличко сообщил о пожаре после взрыва в одном из районов Киева
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-7 11:24

Мэр Киева Виталий Кличко в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщил о пожаре после взрывов, произошедших на территории украинской столицы

Подробнее читайте на ...

кличко сообщил пожаре взрыва районов киева

Кличко сообщил о взрывах в Киеве после объявления воздушной тревоги по всей Украине

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом утром 15 февраля свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. life.ru »

2024-02-15 07:58

Фото: lenta.ru

Кличко сообщил о серии взрывов в Киеве

Серия взрывов прогремела в Подольском районе украинской столицы. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале. Он также рассказал, что перед взрывами в городе работали средства противовоздушной обороны (ПВО), их было слышно на левом берегу в Дарницком районе. lenta.ru »

2023-12-16 03:25

Кличко сообщил, что отопительный сезон в Киеве находится под угрозой срыва

По словам мэра города, Киевсовет направит в правительство обращение о необходимости погашения задолженности перед Киевом по компенсационным выплатам за разницу между тарифами и себестоимостью тепло- и водоснабжения tass.ru »

2023-10-03 16:36

Фото: vz.ru

Кличко сообщил о пожарах на месте взрывов в двух районах Киева

Украинские СМИ сообщили о новой серии взрывов в Киеве и Киевской области. Мэр города Виталий Кличко сообщил о пожарах на месте взрывов. Кличко заявил, что пожары начались в Дарницком и Шевченковском районе. vz.ru »

2023-08-30 06:58

Фото: lenta.ru

Кличко сообщил об отмене мероприятий ко Дню защиты детей в Киеве

Об отмене запланированных мероприятий ко Дню защиты детей в Киеве сообщил мэр города Виталий Кличко. Ранее он заявил, что в ночь на 1 июня в Киеве и Киевской области были слышны взрывы. Затем стало известно, что в городе слышали до 10 взрывов. lenta.ru »

2023-06-01 12:44

Фото: lenta.ru

Кличко сообщил о взрывах в Деснянском и Подольском районах Киева

Взрывы произошли в Деснянском и Подольском районах Киева, сообщил мэр города Виталий Кличко. По его словам, в Деснянском районе сработала система противовоздушной обороны, а в Подольском врачи госпитализировали одного раненого гражданского. lenta.ru »

2023-05-29 13:01

Кличко сообщил о взрывах в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о взрывах в столице Украины. Подробности произошедшего уточняются. «Взрывы в Киеве. Информация уточняется. Подробности - со временем», - написал Кличко в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-05-28 03:54

Кличко сообщил, что в трех районах Киева прогремели взрывы

Несколько взрывов прогремели в Дарницком и Днепровском районах Киева. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Виталий Кличко. «Несколько взрывов в столице. В Дарницком и Днепровском районах. tvzvezda.ru »

2023-05-18 07:12

Фото: lenta.ru

Кличко сообщил о взрывах в Киеве

В Киеве произошло несколько взрывов в Дарницком и Днепровском районах. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. По его словам, в Дарницком районе упали обломки ракеты, начался пожар в гаражном кооперативе, они также упали в некоторых других местах района, а также в Деснянском районе. lenta.ru »

2023-05-18 06:40