Клинтон сообщила о создании новой политической организации

2017-5-16 08:50

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации, передает ТАСС со ссылкой на ее Twitter, где и было обнародовано соответствующее заявление.

По словам Клинтон, цель новой организации - поддержка инициатив, которые ранее она выдвигала во время минувшей избирательной кампании.

Новому объединению было дано название: Onward Together, что в переводе означает «Вместе вперед».

«Мы запускаем Onward Together, чтобы люди воодушевились и участвовали в политических процессах, координировали свои действия и даже выдвигали свои кандидатуры на выборах», - заявила Клинтон.

Экс-кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон заявила о создании новой политической организации, передает ТАСС со ссылкой на ее Twitter, где и было обнародовано соответствующее заявление.

По словам Клинтон, цель новой организации – поддержка инициатив, которые ранее она выдвигала во время минувшей избирательной кампании.

Новому объединению было дано название: Onward Together, что в переводе означает В«Вместе впередВ».

В«Мы запускаем Onward Together, чтобы люди воодушевились и участвовали в политических процессах, координировали свои действия и даже выдвигали свои кандидатуры на выборахВ», - заявила Клинтон.

Подробнее читайте на ...

клинтон организации новой together onward заявила политической создании

Фото: nsn.fm

Политолог: Клинтон не удержится в политике даже во главе новой организации

Демократ Хиллари Клинтон (на фото), которая проиграла в 2016 году гонку за президентское кресло США, анонсировала создание политической организации, основная задача которой – воодушевление людей для участия в выборах, их поддержка nsn.fm »

2017-05-16 09:58

СМИ: Хиллари Клинтон официально вернулась в политику

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации для поддержки тех инициатив, которые она выдвигала во время избирательной кампании; по оценке телеканала Fox News, создание новой организации означает, что Клинтон официально вернулась в политику. vz.ru »

2017-05-16 05:11

Фото: tvzvezda.ru

Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации Onward Together («Вместе вперед»). tvzvezda.ru »

2017-05-16 03:55

"Вместе вперед": Клинтон объявила о создании новой политической организации

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации. В ее задачи будет входить поддержка тех идей, который Клинтон выдвигала во время избирательной кампании. vesti.ru »

2017-05-16 03:40

Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон объявила о создании новой политической организации с целью поддержки тех инициатив, которые она выдвигала во время избирательной кампании. news.yandex.ru »

2017-05-16 02:58

WikiLeaks уличил штаб Клинтон в желании угодить Соросу

Руководители предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон желали угодить миллиардеру Джорджу Соросу, обсуждая приглашение на мероприятие в доме бизнесмена, следует из переписки ведущих участников штаба Клинтон, опубликованной Wikileaks. vz.ru »

2016-10-18 15:05

Фото: tvzvezda.ru

На дебатах с Трампом Клинтон обвинила Россию в кибератаках против организаций США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во время дебатов со своим соперником Дональдом Трампом заявила, что Россия «использовала кибератаки» против многих американских организаций. tvzvezda.ru »

2016-09-27 05:24

Ассанж обвинил Клинтон в неомаккартистской истерии по поводу России

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон устроила неомаккартистскую истерию по поводу России, заявил основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж. «Мы привлекаем внимание к тому, что партия Хиллари Клинтон претерпела невероятную трансформацию, она стала партией национальной безопасности, а сама Клинтон - кандидатом, который сосредоточивается на нацбезопасности путем нагнетания неомаккартистской истерии по поводу России», - приводит его слова ТАСС со ссылкой на New York Times. vz.ru »

2016-09-01 01:29

Фото: vesti.ru

Штаб Хиллари Клинтон подозревают в организации заказного убийства

Кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и ее предвыборный штаб в очередной раз – в центре крупного скандала. На сей раз демократов заподозрили в причастности к гибели сотрудника Демократической партии Сета Рича. vesti.ru »

2016-08-16 15:04

Трамп обвинил Клинтон в организации «Исламского государства»

Республиканец Дональд Трамп назвал Хиллари Клинтон главной виновницей появления «Исламского государства» (запрещена в РФ). Как заявил Трамп на встрече с избирателями во Флориде, политика Клинтон на посту госсекретаря США привела к тому, что на Ближнем Востоке укрепились террористы, создавшие в итоге «Исламское государство». nsn.fm »

2016-08-04 11:35