Клинцевич пообещал США жесткий ответ на агрессию

2017-4-27 09:54

Российский сенатор Франц Клинцевич заявил о готовности РФ жестко ответить на возможную агрессию со стороны США. Так Клинцевич прокомментировал предупреждение Генштаба России об угрозе внезапного ядерного удара Соединенными Штатами.

Ранее представитель Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир сообщил, что американская система ПРО, окружающая Россию с разных точек мира, создает реальную возможность для неожиданного ядерного удара по России. По словам Клинцевича,.

Подробнее читайте на ...

клинцевич пообещал сша жесткий агрессию

Фото: nsn.fm

Клинцевич пообещал Порошенко жёсткий приём в Керченском проливе

Сенатор Франц Клинцевич в беседе с НСН рассказал, почему никто из представителей ОБСЕ не поплывёт на украинских кораблях через Керченский пролив. nsn.fm »

2019-02-05 18:20

Фото: ridus.ru

Клинцевич пообещал превратить американские военные базы в пепел

Член Совета Федерации Франц Клинцевич пообещал превратить американские военные базы в пепел в случае необходимости. Это - реакция на заявления США о расширении военного присутствия в Европе. ridus.ru »

2018-04-28 13:35

Фото: riafan.ru

Клинцевич пообещал оперативный ответ РФ на размещение ядерных зарядов НАТО в Прибалтике

Россия способна оперативно отреагировать на возможное размещение ядерных зарядов на базах США и НАТО в Восточной Европе и Прибалтике, заявил первый зампред комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. riafan.ru »

2018-02-03 12:17

Фото: lenta.ru

Клинцевич пообещал показать «говнюкам» из НАТО реальные дела России

Представитель Совфеда Франц Клинцевич в ответ на планы НАТО повысить боеготовность сотни тысяч военнослужащих выразил надежду, что российские военные моряки и военно-морские летчики поскорее начнут наносить удары по ИГ в Сирии. lenta.ru »

2016-11-07 13:58

Фото: vesti.ru

Клинцевич пообещал вернуть захваченные террористами тела военных

Россия вернет тела погибших военных со сбитого в Сирии вертолета Ми-8. Об этом сообщил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2016-08-05 16:02