КНДР сможет нанести ядерный удар по США при Трампе – глава МВБ

КНДР сможет нанести ядерный удар по США при Трампе – глава МВБ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-29 07:15

По мнению министра внутренней безопасности США Джона Келли, Северная Корея создаст ракету, способную нанести ядерный удар по территории США в период пребывания у власти Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

кндр сможет нанести ядерный удар сша трампе глава

Фото: tvzvezda.ru

Трамп заявил, что КНДР не сможет создать ядерное оружие

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не допустит того, чтобы КНДР создала ядерное оружие, способное достичь территории США. Об этом он написал в своем Twitter, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-03 04:23

Фото: riafan.ru

Южнокорейские эксперты рассказали, когда КНДР сможет разбомбить США

 Эксперты из южнокорейского Института стратегии национальной безопасности заявили, что к 2020 году КНДР сможет создать межконтинентальные баллистические ракеты, способные достичь основной территории США. riafan.ru »

2016-12-25 06:38

КНДР ядерным оружием защитить себя не сможет, зато спровоцировать ядерный конфликт - элементарно

В принципе объяснение депутата разумно. Вместе с тем хочу напомнить КНДР, что есть по крайней мере не меньше двух десятков стран, которые могли бы создать ядерную бомбу, имеют для этого необходимые технологии, но они поддерживают договор о нераспрост ... regions.ru »

2016-09-12 17:28

А давайте жахнем: сможет ли Россия защититься от неисправных ракет КНДР

Северная Корея провела очередное испытание своих ракет средней дальности «Мусудан». Запуск состоялся и прошел более-менее успешно, однако соседи Пхеньяна на политической карте нервно выдохнули. riafan.ru »

2016-06-22 12:57