Колонна протестующих направилась к Сенатской площади

Колонна протестующих направилась к Сенатской площади
фото показано с : dp.ru

2021-4-21 18:58

Участники несогласованного митинга в поддержку Алексея Навального после закрытия Дворцовой площади переместились в Александровский сад. Их сопровождает Росгвардия. Сотрудники правоохранительных органов в мегафоны предупреждают об ответственности за участие в митинге и сгоняют людей вглубь сада. Перед началом акции к саду пришли несколько сотен участников митинга. Колонна позже направилась в сторону Сенатской площади. Как передаёт корреспондент ДП, в районе акции очень плохо ловит интернет. Сведений о задержанных пока нет. Протестующих сопровождает спецтехника. Вечером в среду в Петербурге и других городах РФ пройдут несогласованные акции в поддержку Алексея Навального. Металлические ограждения появились на Невском ещё 20 апреля. Ранним утром в среду полицейские пришли ко многим известным петербургским политическим активистам. Днём обыски и задержания продолжились. В центр города начали стягивать спецтехнику, автозаки, на Невский проспект вывели поливальные машины.

Подробнее читайте на ...

колонна протестующих направилась сенатской площади

Фото: lenta.ru

Колонна протестующих в Минске попала на видео

В Минске начались акции протеста в связи с инаугурацией президента Александра Лукашенко. Видео с колонной протестующих опубликовано Tut. by. На кадры попали демонстранты, которые движутся к стеле «Минск — город-герой». lenta.ru »

2020-09-23 19:16

Фото: tass.ru

Колонна протестующих рабочих МТЗ подходит к проспекту Независимости

Как передает корреспондент ТАСС, по ходу движения в сторону Дома правительства к ним присоединяются другие демонстранты tass.ru »

2020-08-14 16:53

Колонна протестующих в Вашингтоне достигла Белого дома

В Вашингтоне колонна протестующих количеством в несколько сотен человек прошла от здания Конгресса и достигла улицы у Белого дома. Там участники акции объединились с примерно двумя сотнями человек, которые были в этом районе, невзирая на комендантский час. tvzvezda.ru »

2020-06-04 08:10

Колонна протестующих из-за смерти афроамериканца достигла Белого дома

В Вашингтоне колонна демонстрантов из нескольких сотен человек прошла от здания Конгресса и достигла улицы недалеко от Белого дома, сообщает <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> в четверг, 4 июня. vm.ru »

2020-06-04 08:00

Колонна протестующих в Киеве направилась к администрации президента

Участники акции протеста в Киеве сформировали колонну и направились от здания Верховной рады в сторону администрации президента. news.yandex.ru »

2017-10-19 23:47