Командующий ЧФ Соколов сообщил, что флот успешно и уверенно выполняет поставленные задачи

2023-9-27 11:19

Командующий Черноморским флотом Виктор Соколов рассказал «Звезде», что ЧФ успешно выполняет задачи, поставленные командованием. «Черноморский флот уверенно и успешно выполняет задачи, которые перед ним поставило командование.

Подробнее читайте на ...

задачи успешно выполняет

«Задачи успешно выполняются». В Якутии представители 28 районов обсудили земельные вопросы

ЯКУТСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Якутске открылся семинар-совещание, в ходе которого обсуждены вопросы выдачи земельных участков и создание единого информационного ресурса о земле. fedpress.ru »

2018-11-22 10:08

Два Ту-160 успешно выполнили задачи по плану учения в Средиземном море

Два стратегических бомбардировщика Ту-160 провели учения в Средиземном и Каспийском морях. Всё проходит в рамках совместных учений ВМФ и ВКС России. vesti.ru »

2018-09-06 00:01

Путин: ВМФ России успешно решает задачи обороноспособности

Военно-Морской Флот России успешно решает задачи обороноспособности и играет важную роль в обеспечении стратегического паритета. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе Главного военно-морского парада в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2018-07-29 11:37

Фото: russian.rt.com

«Российский флот успешно решает задачи обороноспособности»: Путин принял парад в честь дня ВМФ в Петербурге

Главный военно-морской парад по случаю Дня Военно-морского флота России состоялся в Санкт-Петербурге. По Неве и Кронштадтскому рейду прошли боевые корабли ВМФ России, их сопровождали лётчики морской авиации. russian.rt.com »

2018-07-29 10:50

Волгоградский АПК готов успешно решать задачи, поставленные президентом

В своём докладе на областном совещании по вопросам подготовки к весенне-полевым работам губернатор Андрей Бочаров остановился на основных направлениях развития АПК. Совещание проходило в Волгоградском аграрном университете. news.mail.ru »

2018-03-02 16:22

Фото: riafan.ru

Поставленные Путиным задачи в Коми успешно выполняются – полпред по СЗФО

Поставленные президентом России Владимиром Путиным в майских указах задачи в Республике Коми успешно выполняются, отметил полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов. riafan.ru »

2018-02-28 10:09

Подводный дрон "Галтель" успешно выполнил боевые задачи в Сирии. Оценки военных самые позитивные

Новый подводный робототехнический комплекс "Галтель" прошел проверку в Сирии. Он работал рядом с портом российской военной базы Тартус и успешно выполнил все боевые задачи, заявил член коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Мартьянов. vesti.ru »

2018-02-22 15:12

Спецназ ЗВО успешно выполнил боевые задачи после 50-километрового марш-броска

В Тамбовской области бойцы соединения специального назначения ЗВО успешно выполнили боевые задания во время комплексного марш-броска в сложных климатических условиях. Группы спецназа высадили с вертолетов на неподготовленные площадки в радиусе 50 километров от точки сбора. tvzvezda.ru »

2018-02-13 13:22

Фото: ura.ru

"Протон-М" успешно вывел спутник на орбиту. В решении задачи важнейшее участие принял герой нашей публикации

Телекоммуникационный спутник США Intelsat DLA-2, запущенный российской ракетой-носителем «Протон-М», отделился от разгонного блока и вышел на расчетную орбиту. Об этом сообщает РИА «Новости». ura.ru »

2016-06-10 06:02