Конец эры крохотных квартир: какое жилье будут покупать после пандемии

Конец эры крохотных квартир: какое жилье будут покупать после пандемии
фото показано с : forbes.ru

2020-6-12 11:27

Коронавирус изменил представления о том, какой должна быть удобная квартира. Какое жилье теперь может быть востребовано?

Подробнее читайте на ...

конец эры крохотных квартир жилье покупать пандемии

Фото: forbes.ru

Конец эры стартаперов: на каких условиях венчурные инвесторы теперь входят в проекты

Из-за пандемии венчурный бизнес перестал быть рынком стартапера, став рынком инвестора. Многие компании уже снизили свои оценки в разы, а фаундеры вынуждены мириться с тем, что их доля в бизнесе существенно размывается уже на ранних раундах финансирования, рассказывает венчурный инвестор и основатель фонда Fort Ross Ventures Виктор Орловский. forbes.ru »

2020-05-20 07:51

Фото: forbes.ru

Конец эры блогеров: крупные бренды уже заменили их на мемы при общении с поколением Z

Крупные бренды от Uber до Netflix ищут новые способы завоевать внимание поколения Z, рекламные посты у блогеров уже не работают. Их последнее открытие — мемы forbes.ru »

2019-11-28 09:38

Конец эры Макрона

Рейтинг президента в ближайшее время будет стремительно падать. Для сохранения своей власти глава государства будет вынужден идти на компромисс с «жёлтыми жилетами» и осуществлять левые экономические реформы (увеличивая социальные выплаты и снижая налоги). russian.rt.com »

2018-12-11 21:15

Конец эры либеральной демократии

Недавно прошла одна очень интересная информация, замеченная в аналитических кругах, но особо не тиражируемая в СМИ Пентагон заказал исследование о русском национализме! Такой весьма специфический сигнальчик. oko-planet.su »

2016-09-04 18:46

Фото: lenta.ru

Британский художник провозгласил конец эры человечества

Британский художник Стив Каттс (Steve Cutts) представил серию иллюстраций и анимационных фильмов, где показал жизнь современных людей. На одном из рисунков изображена толпа зомби с мобильными телефонами в руках, на другом — мышеловка, куда вместо сыра положили купюру в 100 долларов. lenta.ru »

2015-08-27 13:45