У консульства России в Стамбуле усилили охрану из-за акций протеста

2016-12-13 17:34

Генеральное консульство России в Стамбуле взято под усиленную охрану в связи с антироссийскими акциями, проходящими у здания дипмиссии, сообщил пресс-секретарь генконсульства Сергей Лосев. За последние сутки перед зданием генерального консульства России в Стамбуле прошло три митинга в связи с ситуацией в Алеппо.

В самом

крупном из них приняло участие до 250 человек, цитирует Лосева ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

консульства россии стамбуле усилили охрану акций протеста

Фото: lenta.ru

У консульства России в Дании сожгли Коран

У консульского отдела России в Дании провели акцию по сожжению Корана, посольство осуждает ее, заявили в дипмиссии. В дипмиссии не уточнили, кто именно инициировал такую акцию. «Состоялась серия кощунственных акций по сжиганию Корана — книги, священной для мусульман», — рассказали дипломаты. lenta.ru »

2023-01-27 18:15

Фото: lenta.ru

Консульства России в США продолжили выдавать визы

Консульства российского государства в США продолжили выдавать визы, несмотря на препятствия, которые в дипломатической работе чинит Москве Вашингтон. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-08-25 20:26

Фото: 5-tv.ru

У консульства России в Нью-Йорке возлагают цветы в память о погибших ВИДЕО

Жители США соболезнуют родственникам тех, кто не поднялся вчера из метро в Петербурге. К консульству РФ приносят цветы, свечи, открытки и записки. На всех посланиях похожий текст: « Петербург, мы с вами». 5-tv.ru »

2017-04-04 07:41

Правый сектор попытался заблокировать вход в консульство России в Одессе

Украинские националисты попытались не пропустить россиян на голосование, которое проходит в здании Генерального консульства России в Одессе. Представитель украинской нацполиции Иван Ищенко сообщил, что в результате инцидента были задержаны четыре человека за мелкое хулиганство и неповиновение полиции. vz.ru »

2016-09-18 12:12

Фото: versia.ru

В Таиланде в автокатастрофе погиб заместитель почетного консульства России

Спасателям с большим трудом удалось извлечь пострадавшего из искореженной машины. По дороге в больницу Санти Удомкиратак скончался от полученных травм. versia.ru »

2016-05-18 12:05

Фото: vz.ru

Общество: Греция не справляется с потоком российских туристов

Российский союз туриндустрии забил тревогу: желающие отправиться в Грецию на майские праздники рискуют не получить визу в срок. В визовом центре в Москве скопились тысячи загранпаспортов, в очереди доходит до драк. vz.ru »

2016-04-25 13:51

Фото: tvzvezda.ru

Экстремисты забросали яйцами траурные венки у консульства России в Одессе

Украинские националисты атаковали консульство России в Одессе. Порядка 20 радикалов закидали яйцами здание дипмиссии. Акцию устроили участники координационного совета общественных организаций Майдана. tvzvezda.ru »

2016-03-23 15:41