Красноярская учительница уволилась из-за заявлений "борца с ЛГБТ"

Красноярская учительница уволилась из-за заявлений борца с ЛГБТ
фото показано с : svoboda.org

2017-1-24 11:19

Петербургский активист Тимур Булатов в конце декабря добился увольнения преподавательницы пения, которую обвинил в симпатиях к ЛГБТ; вскоре девушке вернули работу

Подробнее читайте на ...

красноярская учительница уволилась заявлений борца лгбт

Фото: rosbalt.ru

Красноярская учительница рассказала о продаже объедков в школьной столовой

В Красноярске учительница одной из школ заподозрила работников столовой в продаже недоеденных порций. По словам педагога, она не раз становилась свидетельницей... rosbalt.ru »

2021-03-10 15:48

Фото: versia.ru

Красноярская учительница предложила сделать фото первоклассников без ребенка-инвалида

Инцидент имел место 1 сентября в одном из спальных районов Красноярска. Учительница предложила сделать общее фото первоклашек сначала с ребенком-инвалидом, а затем без него. Об этом мать больного мальчика Анастасия рассказала на своей страничке в соцсетях. versia.ru »

2020-09-02 18:07

Красноярская учительница обратилась в полицию из-за шутки учеников

Преподаватель одной из школ Красноярска подала в полицию заявление после того, как ее ученики распространили в соцсетях ролик категории «18+» с героиней, похожей на учителя. Об этом проинформировали в пресс-службе главного управления МВД региона. vm.ru »

2019-10-04 11:39

Красноярская учительница подралась с двумя восьмиклассницами: видео

В Красноярске полиция проводит проверку после инцидента в одной из местных школ. В учебном заведении произошел конфликт между учительницей английского языка и двумя восьмиклассницами, который закончился дракой. tvzvezda.ru »

2019-04-16 07:20

Красноярская учительница избила двух восьмиклассниц на уроке

КРАСНОЯРСК, 15 апреля, ФедералПресс. У одной девочки гематома под глазом, у второй сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Родители уже написали заявление в полицию на педагога. fedpress.ru »

2019-04-15 20:17

Фото: lenta.ru

Красноярская учительница задела ногу полицейского и стала фигурантом дела

На преподавателя физкультуры в одном из красноярских вузов Наталию Подоляк завели уголовное дело за нападение на полицейского. На оппозиционной акции 5 мая она хотела помочь потерявшему сознание мужчине и задела ногой силовика, чем «причинила ему физическую боль». Ей грозит реальный срок. lenta.ru »

2018-06-15 17:30