В Кремле спрогнозировали повторение климатических аномалий 2017 года

В Кремле спрогнозировали повторение климатических аномалий 2017 года
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-15 17:23

Советник президента России по климатическим вопросам Александр Бедрицкий заявил, что погодные аномалии, подобные тем, что случились этим летом в стране, могут повторяться в будущем с большей частотой, поскольку погода остаётся неустойчивой.

Подробнее читайте на ...

кремле спрогнозировали повторение климатических аномалий 2017

Фото: lenta.ru

В Кремле спрогнозировали число обращений для прямой линии с Путиным

Число обращений для прямой линии с президентом России Владимиром Путиным превысит один миллион, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля заверил, что вопросы россиян, которые не удастся затронуть в ходе прямой линии, будут обрабатываться ОНФ при участии глав регионов. lenta.ru »

2023-12-08 18:08

Фото: lenta.ru

В Кремле спрогнозировали обострение отношений между Украиной и Польшей

Трения между Украиной и европейскими странами, в особенности Польшей, будут нарастать, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Мы видим, что есть определенные трения между Варшавой и Киевом, мы прогнозируем, что эти трения между Варшавой и Киевом будут нарастать», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-22 12:42

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле спрогнозировали вероятность начала мировой войны

Большая война в настоящее время невозможна, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что мир от катастрофы удерживает сохранение ядерного паритета. Данное заявление было сделано представителем Кремля в ответ на … vestikavkaza.ru »

2021-07-01 15:46

Фото: russian.rt.com

В Кремле спрогнозировали встречу Путина и Трампа «на ногах» в Осаке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможности беседы российского лидера Владимира Путина и главы США Дональда Трампа «на ногах» во время саммита G20 в Осаке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-13 17:32

Фото: lenta.ru

В Кремле спрогнозировали темы предстоящей беседы Путина и Трампа

В ходе телефонного разговора в ближайшую субботу президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп обсудят основные параметры состояния двусторонних отношений, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-01-27 13:21