Крымских чиновников научат бороться с взятками

Крымских чиновников научат бороться с взятками
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-6-24 07:26

Сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Крыма отправятся на курсы "Механизмы противодействия коррупции и профилактика коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе". Планируется, что 11 …

Подробнее читайте на ...

крымских чиновников научат бороться взятками

Крымских чиновников обязали делать селфи

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 ноября, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил, зачем чиновникам делать селфи. Это нововведение с сегодняшнего дня на полуострове действует для всех чиновников. fedpress.ru »

2020-11-23 11:05

Крымских чиновников заставили переписывать декларации

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 января, ФедералПресс. Крымские госслужащие отчитались о доходах и расходах не полностью. Многие скрыли прибыли информацию о наличии автомобилей, и прибыль от продажи своего транспорта, либо авто своих членов семьи. fedpress.ru »

2019-01-24 16:36

Поклонская обвинила крымских чиновников в блокировании работы Аксенова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что самой серьезной проблемой Крыма является кадровый вопрос на муниципальном уровне. Об этом она заявила после встречи с жителями полуострова. По словам депутата, все вопросы, которые обсуждались на встрече, касались недоработок на местах. vedomosti.ru »

2017-02-25 16:33

Фото: versia.ru

Поклонская раскритиковала крымских чиновников, обвинив их в блокировании указов Аксенова

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, в настоящее время являющаяся парламентарием и представляющая в Госдуме фракцию «Единой России», рассказала о главной проблеме Крыма, раскритиковав республиканских чиновников за блокирование указов Сергея Аксенова. versia.ru »

2017-02-25 15:37

Поклонская обвинила крымских чиновников в блокировании указов Аксенова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что чиновники на местах в районах Крыма блокируют поручения главы республики Сергея Аксенова. Об этом она рассказала после приема граждан полуострова, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-02-25 14:17

Украина расширила санкции в отношении крымских компаний - И чиновников

Украина расширила санкции в отношении крымских чиновников и компаний. Об этом сообщили в Совете национальной безопасности и обороны Украины. Под ограничительные меры попали, в частности, лица, которые были избраны в Государственную думу России по результатам выборов в Крыму и Севастополе. abnews.ru »

2016-12-29 20:58

Фото: lenta.ru

ЕС утвердил новые индивидуальные санкции против крымских чиновников

Министры финансов стран Евросоюза согласовали новые адресные санкции против крымских чиновников. По словам главы Минфина Словакии Петера Кажимира, утверждены новые списки лиц, попадающих под ограничительные меры в связи с их действиями, подрывающими территориальную целостность Украины. lenta.ru »

2016-11-08 18:42

Фото: grani.ru

ЕС включит в санкционный список еще ряд крымских чиновников

Страны - члены Евросоюза договорились включить в санкционный список, принятый в связи с агрессией России против Украины, еще ряд чиновников аннексированного Крыма. Кто именно станут новыми фигурантами списка, не уточняется. grani.ru »

2016-11-08 18:17

Фото: lenta.ru

Команда крымских чиновников пообещала «надрать задницу» США в ответ на санкции

Крымский вице-премьер Дмитрий Полонский назвал оказавшихся в санкционном списке Минфина США республиканских чиновников «русской дрим-тим». «Я рад, что являюсь ее членом вместе со многими замечательными людьми. lenta.ru »

2016-09-01 19:36

Фото: tvc.ru

Патрушев сообщил об увольнении более 60 крымских чиновников за коррупцию

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев серьезно обеспокоен высоким уровнем коррупции на полуострове. По его словам, более 60 крымских чиновников уже лишились своих кресел за совершенные коррупционные преступления. tvc.ru »

2015-08-05 15:54