Поклонская обвинила крымских чиновников в блокировании указов Аксенова

2017-2-25 14:17

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что чиновники на местах в районах Крыма блокируют поручения главы республики Сергея Аксенова. Об этом она рассказала после приема граждан полуострова, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

поклонская обвинила крымских чиновников блокировании указов аксенова

Фото: lenta.ru

Поклонская обвинила ООН в игнорировании водной блокады Крыма

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская обвинила Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН) в игнорировании водной блокады Крыма со стороны Украины. lenta.ru »

2021-06-13 09:59

Фото: lenta.ru

Поклонская обвинила Украину в преступных действиях

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская обвинила Украину в преступных действиях. Об этом она написала в письме, которое направила в ООН. Депутат написала, что водная блокада Крыма со стороны Украины привела к тому, что миллионы людей лишились доступа к питьевой воде. lenta.ru »

2020-09-16 21:37

Фото: znak.com

Поклонская обвинила Генпрокуратуру Украины в «безумии» из-за обвинений в свой адрес

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, которую Киев обвинил в военных преступлениях в ее бытность прокурором Крыма, считает, что таким образом ее пытаются запугать znak.com »

2018-10-13 09:26

Фото: nsn.fm

Поклонская обвинила Романовых в самопиаре на теме Крыма

Депутат ГД Наталья Поклонская резко высказалась по поводу визита в Крым и поездки по Крымскому мосту главы Российского императорского дома Романовых великой княгини Марии Владимировны и ее сына князя Георгия Михайловича nsn.fm »

2018-06-03 17:39

Поклонская обвинила Украину в морском терроризме из-за захвата траулера «Норд»

По словам Поклонской, рано или поздно киевские власти ждет международный трибунал, который воздаст им за преступления на суше и на море. riafan.ru »

2018-04-05 21:26

Фото: ridus.ru

Поклонская обвинила журналистов в непрофессионализме из-за бойкота Слуцкому

«Некоторые СМИ вместо профессиональной журналистской работы нашли себя в раздувании дешевых скандалов». ridus.ru »

2018-03-22 12:44

Фото: nsn.fm

Поклонская обвинила Генпрокуратуру в преследовании ее сторонников в прокуратуре Симферополя

Депутат рассказала НСН, что бывший зампрокурора подал в суд, чтобы оспорить отзыв его российского гражданства. nsn.fm »

2017-09-29 17:25

Фото: social.mk.ru

Поклонская обвинила адвоката Учителя в поджоге машин ради провокации

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская отреагировала на сообщение адвоката режиссера «Матильды» Алексея Учителя, Константина Добрынина, о поджоге православными активистами машин у его московского офиса social.mk.ru »

2017-09-11 11:27

Поклонская обвинила Минкультуры в экстремизме за допуск «Матильды»

Сотрудников Минкультуры, выдавших прокатное удостоверение фильму Алексея Учителя «Матильда», могут привлечь к ответственности «за нарушение закона о противодействии экстремистской деятельности», убеждена депутат Госдумы Наталья Поклонская. news.yandex.ru »

2017-08-10 16:01

Поклонская обвинила «Трансперенси интернешнл» в подделке документов

Депутат Госдумы Наталья Поклонская нашла элементарную ошибку в расследовании антикоррупционного центра «Трансперенси интернешнл». vedomosti.ru »

2017-06-09 14:04

Поклонская обвинила крымских чиновников в блокировании работы Аксенова

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что самой серьезной проблемой Крыма является кадровый вопрос на муниципальном уровне. Об этом она заявила после встречи с жителями полуострова. По словам депутата, все вопросы, которые обсуждались на встрече, касались недоработок на местах. vedomosti.ru »

2017-02-25 16:33

Фото: vesti.ru

Поклонская обвинила члена меджлиса крымских татар в экстремизме

Прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила, что члену организации "Меджлис крымско-татарского народа" Ильми Умерову предъявлено обвинение в публичных призывах к нарушению территориальной целостности Российской Федерации. vesti.ru »

2016-05-19 14:30