В Крыму готовят новую грандиозную стройку ж/д ветки в Симферополь

В Крыму готовят новую грандиозную стройку ж/д ветки в Симферополь
фото показано с : riafan.ru

2021-3-31 05:19

Строительство железнодорожной ветки к международному аэропорту Симферополь, которая будет соединять новый терминал с инфраструктурой КЖД оценили в 7 миллиардов рублей.

Подробнее читайте на ...

крыму готовят грандиозную стройку ветки симферополь

Фото: 5-tv.ru

В Крыму готовят запросы о легитимности передачи полуострова в состав Украинской ССР

Документы должны быть готовы к началу августа и представлены на открытии осенней сессии парламента республики. 5-tv.ru »

2023-06-25 10:26

Фото: nsn.fm

В Крыму готовят запросы в Конституционный суд

Участники рабочей группы при парламенте Крыма начали готовить запросы в Конституционный суд о легитимности и отмене решения о передаче полуострова под юрисдикцию Украинской Советской Социалистической Республики (УССР) nsn.fm »

2023-06-25 09:28

В Крыму готовят запросы о легитимности передачи полуострова в состав УССР

Член крымского заксобрания Сергей Трофимов сообщил, что рабочая группа при парламенте полуострова готовит два запроса в Конституционный суд по поводу легитимности и отмены решения о передаче региона в состав Украинской ССР в 1954 году. Слова депутата приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-06-25 08:55

В Крыму готовят электронную систему учета туристов

Целью внедрения такой системы станет не только фиксация реального турпотока и географии размещения туристов, но и дополнительные гарантии безопасности как для отдыхающих, так и для самих крымчан tass.ru »

2020-05-30 19:06

В Крыму готовят меры по усилению безопасности в школах

Депутаты парламента российского полуострова разрабатывают меры по усилению безопасности в учебных заведениях Крыма в связи с недавним взрывом и массовым расстрелом в Керчи, в результате которых 21 человек погиб, ещё 50 получили ранения и остаются в больницах, некоторые в тяжёлом состоянии incident.mk.ru »

2018-10-26 19:13

Фото: abnews.ru

Путин: Угроза дестабилизации в Крыму сохраняется - "Некоторые столицы" готовят диверсии

В Крыму сохраняется угроза дестабилизации обстановки. Этого хотят внешние силы, заявил в среду президент Владимир Путин на совещании в Севастополе. «Это могут быть попытки разыграть националистическую карту либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчётами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло», — сказал российский лидер. abnews.ru »

2015-08-19 18:58

Фото: tvc.ru

Путин: внешние силы готовят диверсии в Крыму

Президент России Владимир Путин заявил о том, что сохраняется угроза дестабилизации обстановки на российском полуострове. По информации российского лидера, внешние силы готовят диверсантов для подрывной деятельности в Крыму, и эти угрозы нельзя оставлять без внимания. tvc.ru »

2015-08-19 17:30

Фото: bloknot.ru

Путин: Внешние силы готовят дестабилизацию обстановки в Крыму

В Крыму на данный момент сохраняется угроза дестабилизации со стороны внешних сил, которые могут воспользоваться ошибками властей и национальным вопросом. bloknot.ru »

2015-08-19 17:13

Владимир Путин: Внешние силы готовят дестабилизацию обстановки в Крыму

В Крыму на данный момент сохраняется угроза дестабилизации со стороны внешних сил, которые могут воспользоваться ошибками властей и национальным вопросом. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-19 17:03