"Кубанские деликатесы" опасаются рейдерского захвата

Кубанские деликатесы опасаются рейдерского захвата
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-10-7 13:25

В Краснодарском крае руководители консервного комбината "Кубанские деликатесы", где в пятницу произошла стрельба, опасаются новых попыток силового захвата производства. Об этом сообщил доверительный управляющий одного из собственников …

Подробнее читайте на ...

кубанские деликатесы опасаются рейдерского захвата

Фото: rosbalt.ru

В связи с побоищем на заводе «Кубанские деликатесы» возбуждены три дела

После того как на предприятии Славянска-на-Кубани устроили стрельбу предполагаемые рейдеры, полиция не только задержала ряд стрелков, но и завела... rosbalt.ru »

2019-10-04 21:46

Напавших на "Кубанские деликатесы" рейдеров задержали

Нападение было совершено около восьми часов утра 4 октября в Славянске-на-Кубани. Группа мужчин с ружьями в руках изрешетила ворота на входе, ранила троих сотрудников и ворвалась внутрь. Первоначально сообщалось, что злоумышленники взяли в заложники несколько человек, но представители краевого управления МВД опровергли эту информацию. vesti.ru »

2019-10-04 15:15

Фото: lenta.ru

Названа причина вооруженного нападения на «Кубанские деликатесы»

МВД начало проверку после нападения на сотрудников завода «Кубанские деликатесы» в городе Славянске-на-Кубани под Краснодаром. По данным полиции, семеро участников инцидента установлены и задержаны. lenta.ru »

2019-10-04 12:39

Фото: rosbalt.ru

Семеро участников нападения на завод «Кубанские деликатесы» задержаны

В Славянске-на-Кубани задержаны семеро участников вооруженного нападения на консервный завод «Кубанские деликатесы». Как сообщили «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2019-10-04 12:05

Неизвестные с оружием попытались захватить завод "Кубанские деликатесы"

Нападавшие уже покинули территорию предприятия, сейчас на месте работает следственная группа. В Краснодарском крае группа неизвестных осуществила попытку рейдерского захвата завода "Кубанские деликатесы". life.ru »

2019-10-04 10:22

Фото: 5-tv.ru

Двое охранников расстреляны на заводе «Кубанские деликатесы» в ходе попытки рейдерского захвата

Пострадавшие доставлены в больницу, захватчики забаррикадировались в помещении предприятия, с ними ведутся переговоры. 5-tv.ru »

2019-10-04 09:34