Кудрин объявил о приходе в «Яндекс» в качестве советника по корпоративному развитию

Кудрин объявил о приходе в «Яндекс» в качестве советника по корпоративному развитию
фото показано с : forbes.ru

2022-12-5 10:03

Кудрин объявил, что принял предложение «Яндекса» стать советником по корпоративному развитию. По его словам, одна из главных его задач — помочь сохранить уникальную культуру «Яндекса», чтобы он оставался «независимой, лучшей в России ИТ-компанией, где стремятся работать самые талантливые люди»

Подробнее читайте на ...

кудрин объявил приходе яндекс качестве советника корпоративному развитию

Фото: lenta.ru

Кудрин объявил об уходе из Счетной палаты

Алексей Кудрин объявил, что уходит с поста председателя Счетной палаты. «Сейчас хотел бы сосредоточиться на больших проектах, которые связаны с развитием в широком смысле частных инициатив, но при этом имеют значительный эффект для людей», — написал он и напомнил, что проработал в госсекторе около 25 лет. lenta.ru »

2022-11-29 10:06

Фото: lenta.ru

Кудрин объявил о начале третьей волны коронавируса

С приходом 2021 года в мире началась третья волна пандемии коронавируса, которая вскоре может прийти и в Россию, заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, новая волна, предположительно, станет не слабее предыдущей, и нынешний год, «видимо, не будет намного легче». lenta.ru »

2021-01-15 19:33

Кудрин объявил о застое российской экономики

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что власти страны должны решительнее действовать в отношении экономического кризиса внутри страны. Он отметил необходимость в более существенной поддержке экономике в целом и населению в частности. tvzvezda.ru »

2020-07-11 17:01

Фото: rosbalt.ru

Кудрин «объявил» конец плоской шкалы подоходного налога в России

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин считает вчерашнее предложение президента РФ Владимира Путина о повышении налога на высокие доходы «концом... rosbalt.ru »

2020-06-24 09:59

Фото: lenta.ru

Кудрин объявил о провале майских указов

Большинство целевых показателей в экономике, закрепленных в майских указах президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года, не было достигнуто, заявил председатель Счетной палаты Алексей Кудрин. lenta.ru »

2018-06-13 20:46

Фото: versia.ru

Кудрин объявил о согласии возглавить Счетную палату

Алексей Кудрин, ранее занимавший пост министра финансов, сообщил о своем согласии возглавить Счетную палату в рамках встречи с фракцией «Единой России» в Государственной Думе. Уточняется, что его кандидатура будет выдвинута на данный пост во вторник, 15 мая. versia.ru »

2018-05-14 15:06

Кудрин объявил о согласии возглавить Счетную палату

Глава ЦСР Алексей Кудрин дал согласие возглавить Счетную палату. Своей задачей на новом посту он назвал снижение коррупции в финансовой сфере. По его словам, с президентом России Владимиром Путиным они еще не говорили о выдвижении экс-министра финансов на новую должность. tvc.ru »

2018-05-14 13:32

Фото: lenta.ru

Кудрин объявил о конце эпохи олигархии в России

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин в ходе Петербургского международного экономического форума заявил, что в России больше нет олигархов, а есть только богатые люди. «Сегодня они не олигархи в том смысле, в каком изначально это слово использовалось», — пояснил бывший министр финансов. lenta.ru »

2016-06-16 19:05