Результатов: 9

Михаил Днепровский, Медработники Керчи записали видеобращение к Аксёнову

Проработав почти 40 лет в здании местного онкодиспансера, ЛОР-отделение вынуждено освободить занимаемые помещения третьего этажа. Такое решение принято в рамках реализации федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями»... echo.msk.ru »

2020-9-18 18:26

Чем выгоднее торговать главе Крыма Сергею Аксёнову: щебнем или участком в горном лесу?

Крымская власть решила ликвидировать детский лагерь в горном Крыму, и разрешила сомнительной фирме на его месте добывать щебень. Для начала, чтобы удобнее организовать масштабную вывозку продукции карьера, там вырубили лес. Население возмутилось. versia.ru »

2020-9-4 17:01

Михаил Днепровский, Крымчане записали видеообращение к Сергею Аксёнову по поводу скандальной нефтебазы

Мы публично обращаемся к Сергею Аксёнову и просим его взять данный вопрос под свой личный контроль... echo.msk.ru »

2020-6-10 19:02

Крымские врачи обратились к Аксёнову с жалобой на невыплаты обещанных компенсаций

8 мая 2020 года группа медицинских работников обратилась с видеообращением к властям, сообщив о невыплатах. argumenti.ru »

2020-5-10 13:47

Приедет ли Владимир Зеленский в гости к Сергею Аксёнову в Крым?

Сергей Аксёнов пригласил Владимира Зеленского приехать в Крым. Памятуя о том, как уносил ноги из Симферополя пять лет назад его предшественник (повезло, что такси подвернулось, иначе могли линчевать), Зеленский едва ли решится на такой вояж. versia.ru »

2019-9-7 12:05

Бизнес-омбудсмен объяснил Аксёнову, чего нужно бояться в мусорной реформе

Бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию заявил НСН, что «слой посредников» в отрасли исключает участие фирм-однодневок. nsn.fm »

2019-2-15 10:14

Аксёнову льстит сравнение с легендарным Че Геварой

Глава Крыма Сергей Аксёнов с уважением относится к латиноамериканскому революционеру Эрнесто Че Геваре и испытывает чувство гордости от сравнения с ним. Об этом он рассказал журналистам на церемонии открытия выставки, посвящённой легендарному команданте. life.ru »

2018-4-18 16:56