Результатов: 12

"Россети" и СО ЕЭС внедрили цифровую автоматику на объекте Кольско-Карельского транзита

При выполнении работ было использовано оборудование российского производства tass.ru »

2023-4-18 11:56

Максим Ликсутов: завершаем работы по переключению Кольцевой линии на новую автоматику

На Кольцевой линии столичного метро завершают работы по переключению автоматики и телемеханики движения поездов (АТДП), которая отвечает за движение составов и выполнение графика social.mk.ru »

2023-1-7 12:57

Две ракеты по украинскому «Боингу» в Иране списали на автоматику

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук наук в эфире НСН рассказал, откуда взялась вторая ракета, сбившая украинский Боинг в Иране. nsn.fm »

2020-1-15 10:07

На Крымском мосту устанавливают железнодорожную автоматику

На Крымском мосту продолжаются строительные работы. Так, РИА Новости со ссылкой на одноименный информационный центр сообщает, что на железнодорожной части сооружения началась установка системы автоматического контроля и управления движением поездов. В сообщении поясняется, что речь идет о спецустройствах, которые в режиме реального времени будут мониторить железнодорожные пути и состояние составов, которые будут проходить через мост.

kapital-rus.ru »

2019-9-11 12:15

На Крымском мосту начали устанавливать железнодорожную автоматику

Рабочие начали устанавливать на Крымском мосту системы автоматического контроля и управления движением поездов. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на инфоцентр «Крымский мост». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-11 10:05

МС-21 получил полностью новую топливную автоматику

Российский двигатель ПД-14 для среднемагистрального самолета МС-21 получил созданную с нуля систему автоматического управления, сообщил разработчик системы АО «ОДК-СТАР». «С нуля спроектировали топливную автоматику для МС-21, соответствующую мировому уровню. tvzvezda.ru »

2019-8-8 11:18

Российскую автоматику управления применят на будущей Курской АЭС-2

Российскую автоматизированную систему управления технологическими процессами применят на первой очереди Курской АЭС-2, строительство которой стартует в текущем году. Об этом сообщили в пресс-службе АО Русатом — Автоматизированные системы управления. nation-news.ru »

2018-4-9 10:37

На Каховской линии метро установят цифровую автоматику для движения поездов

Автоматику и телемеханику движения метропоездов заменят с релейной на микропроцессорную в рамках интеграции Каховской линии в Большую кольцевую линию.... rosbalt.ru »

2018-3-26 17:13