Результатов: 13

Начальник главка МВД по СКФО Бачурин сообщил о задержании 201 человека после беспорядков в аэропорту Махачкалы

В связи с беспорядками в аэропорту Махачкалы, которые произошли в конце октября, за нарушения общественного порядка задержан 201 человек, составлено 155 административных протоколов, сообщил начальник главка МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Сергей Бачурин. vz.ru »

2023-11-6 22:57

Тюменец прожил 12 лет, не зная, что врачи удалили ему после ДТП желчный пузырь

Житель Тюмени Владимир Бачурин, серьезно пострадавший в аварии 12 лет назад, лишь в конце прошлого года обнаружил, что у него нет желчного пузыря znak.com »

2022-1-18 14:34

«Две минуты буквально»: продюсер Илья Бачурин рассказал о бесплатном тестировании на COVID-19 в Москве

Известный российский продюсер Илья Бачурин сдал бесплатный анализ на коронавирус. Ранее власти Москвы запустили масштабное тестирование на COVID-19 для жителей города. По словам Бачурина, тест на опасную инфекцию не отнял у него много времени. tvzvezda.ru »

2020-5-18 13:56

Моя Москва, Илья Бачурин: Не могу ничего плохого сказать про то, что происходит в городе

Мне нравится, как меняется Москва, несмотря на то, что очень много я слышу критики по этому поводу. Честно и искренне, я не могу найти внутри себя отклик, созвучный этой критике... echo.msk.ru »

2018-7-6 07:08

В России начал вещание молодежный канал Го

С четверга, 26 апреля, в России начал вещание новый телеканал Го, рассчитанный на аудиторию в возрасте от 10 до 25 лет, его контент первоначально будут создавать видеоблогеры. Как отмечает портал «Теле-Спутник», некоторые СМИ сообщили, что новый канал запускает ВГТРК, но генеральный продюсер и один из соучредителей «Го» Илья Бачурин опроверг эту информацию, отметив, что сам канал и инвестиции в него полностью частные. vz.ru »

2018-4-26 19:17

СМИ: Продюсер «Главкино» Илья Бачурин представил молодую избранницу

Илья Бачурин, экс-бойфренд актрисы Равшаны Курковой, представил новую избранницу. Продюсер кинотелевизионного концерна «Главкино» и его эффектная подруга появились вместе на 27 «Кинотавре». Минувшим вечером продюсер «Главкино» и бывший бойфренд Равшаны Курковой — Илья Бачурин появился на красной дорожке с очаровательной … informvest.net »

2016-6-13 23:15

Новым руководителем ГУ МВД России по СКФО назначен Сергей Бачурин

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев сегодня представил нового руководителя ГУ МВД России по СКФО генерал-майора полиции Сергея Бачурина. Представляя его подчиненным, министр отметил, что … vestikavkaza.ru »

2016-6-10 21:58