Результатов: 9

Автоэксперт Багаев назвал главное правило езды в снегопад

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Автоэксперт Максим Багаев призвал автолюбителей во время сильных снегопадов соблюдать дистанцию между машинами. Он также напомнил о важности использования фар в условиях плохой видимости на дороге. fedpress.ru »

2024-2-9 17:28

Автоэксперт Багаев раскрыл скорость, с которой гнал насмерть сбивший рабочих сотрудник СК

Судя по повреждениям, удар был очень сильный, отметил собеседник. По его словам, пьяный замначальника следственного отдела СКР в тот вечер разогнал BMW выше 100 километров в час. life.ru »

2021-11-24 17:15

Николай Багаев: «Не хотел в училище, постоянно рвался обратно на фронт»

Глядя на участника войны Николая Николаевича Багаева, в жизни не скажешь, что ему уже 102 года. По-военному подтянутый, бодрый. Память – молодые позавидуют. Мы проговорили с ним два часа кряду, и, как мне кажется, я куда больше устала, нежели он. argumenti.ru »

2021-5-6 17:19

В Екатеринбурге против наркополицейских расследуют дело о пытках задержанных

Следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга СКР возбудил уголовное дело по заявлению 22-летнего Ильи Багаева, который утверждает, что в апреле этого года сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Свердловской области избили его при задержании znak.com »

2020-12-2 15:28

Общество: В Териберке побеждают мусорного Левиафана

Село Териберка Кольского района Мурманской области после премьеры фильма Андрея Звягинцева для многих стало одним из символов безысходности жизни в России. Спецкор газеты ВЗГЛЯД решил посмотреть, что происходит в селе, где снимался Левиафан, арктической зимой и какие приметы цивилизации кроме реформы мусоросборки появились там за последние годы. vz.ru »

2019-2-19 10:14

Украинские военные показали на видео поломки танка Оплот

Украинские танкисты сняли видео о поломках и недостатках танка Т-84У Оплот во время международных танковых соревнований Strong Europe Tank Challenge 2018 в Германии. Так, военные показали, что у танка заклинило механизм заряжания, половина датчиков оказались нерабочими, а проводка искрилась. vz.ru »

2018-6-18 14:51

Украинские военные сняли на видео сломавшийся танк Оплот

Украинские танкисты сняли видео о поломках и недостатках танка Т-84У Оплот во время международных танковых соревнований Strong Europe Tank Challenge 2018 в Германии. Так, военные показали, что у танка заклинило механизм заряжания, половина датчиков оказались нерабочими, а проводка искрилась. vz.ru »

2018-6-18 14:51

Украинский танкист рассказал о провале сборной в танковом биатлоне в Европе

Украинские танкисты вернулись на родину с соревнований Strong Europe Tank Challenge, где они в этом году заняли последнее место, хотя на Украине их 14-я волынская механизированная бригада ВСУ считается лучшей. life.ru »

2018-6-16 09:34

Багаев: Претензии к большому монстру Google обычные требования ФАС

В целом, Google можно понять, это вопрос их монетизации, они сопротивляются как могут, но это обычные требования антимонопольного законодательства, - заявил газете ВЗГЛЯД руководитель исследовательского фонда Новые медиа Кирилл Багаев, комментируя претензии ФАС к Google. vz.ru »

2016-11-30 13:02