Результатов: 9

Барабулька и «Птичье молоко»: стало известно, что Путину и Эрдогану подавали на обед в Сочи

Журналисты узнали, чем в Сочи кормили президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана.Во время рабочего обеда лидерам двух государств... rosbalt.ru »

2023-9-4 17:35

Сет с олениной, синий краб и барабулька. Десять гастрофестивалей России

Как в Удмуртии хвалят искусную хозяйку, что подстерегает вас в тайге, как выглядит настоящее кавказское гостеприимство и о чем расскажут гостям на "Тургеневском бережке" — в материале ТАСС tass.ru »

2019-4-18 08:00

Барабулька или рапаны. Крымские рецепты к юбилею возвращения полуострова

В этом марте исполняется 5 лет возвращению Крыма. В честь этого события в Москве проходит масштабный фестиваль «Крымская весна», и в его рамках — фестиваль крымской кухни. aif.ru »

2019-3-16 00:13

Джазовый фестиваль, ялтинский парк и барабулька. Чем порадует москвичей «Крымская весна»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В Москве пройдет фестиваль «Крымская весна», посвященный пятилетию присоединения полуострова к России. С инициативой провести праздничные мероприятия выступила Общественная палата РФ, организатором стало правительство Москвы. fedpress.ru »

2019-3-16 00:05

Биополитика Бориса Бабина, или с кем ты, барабулька 

Украинские боевые дельфины, оставшиеся в Крыму после его присоединения к России, не приняли новую власть и погибли. Об этом изданию «Обозреватель» рассказал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин. vm.ru »

2018-5-14 20:16

Более 5 тысяч человек посетили фестиваль рыбной кухни «Барабулька» в Феодосии

Более 5 тыс. человек посетили четвёртый фестиваль рыбной кухни «Барабулька», который проходил в Феодосии 16—17 июня, передаёт «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 14:02

В Феодосии прошел гастрономический фестиваль «Барабулька»

В самом центре города для нескольких тысяч человек развернулся праздник рыбной кухни. Среди большого разнообразия изысков в меню традиционные для жителей черноморского побережья блюда из барабули. 5-tv.ru »

2017-6-18 11:25

В Феодосии проходит фестиваль рыбной кухни "Барабулька"

Сотни туристов в эти дни приехали на гастрономический праздник в крымскую Феодосию. На фестивале "Барабулька" можно попробовать самые популярные сорта рыбы, пойманной в Чёрном море. А также узнать секреты приготовления черноморских деликатесов от профессиональных поваров. tvc.ru »

2016-6-11 12:08