Результатов: 7

Эколог Расулмухамедов: Акция Помочь планете поможет людям бережнее относиться к природе

Акция Помочь планете повысит экологическую сознательность нашего общества и покажет приверженность России международной климатической повестке, сказал газете ВЗГЛЯД эколог Элмурод Расулмухамедов. Ранее российские экологи призвали население, предприятия и госорганы отключить свет на один час 25 марта. vz.ru »

2023-3-24 17:44

Член СПЧ призвал бережнее относиться к классике в школьной программе

Александр Брод прокомментировал слова депутата Госдумы Дмитрия Вяткина о необходимости исключить несколько произведений из школьной программы, в числе которых "Архипелаг ГУЛАГ" tass.ru »

2023-1-22 13:19

"Среди них могут быть ваши сыновья", митингующих призывают бережнее относиться к росгвардейцам

На Пушкинской площади начались задержания, передает корреспондент The Bell. Более 190 участников акции арестовано на Пушкинской и Трубной площадях. Митингующих призывают бережнее относиться к росгвардейцам argumenti.ru »

2019-8-3 15:11

«Полеты на Марс могут дать мотивацию бережнее относиться к нашей собственной планете»

Двенадцатого апреля в России празднуется День космонавтики. Справедливости ради, во всем мире тоже признается первый полет человека в космос как поворотная дата истории. Сегодня запуском космических кораблей никого не удивить, умы ученых больше волнуют пилотируемые полеты на другие планеты. fedpress.ru »

2019-4-12 17:24

Светлана Немоляева: К историческому наследию города стали относиться бережнее

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Любимый город», где известные жители столицы высказывают свое мнение о том, как изменился мегаполис в последнее время. Актриса театра, кино Светлана Немоляева побеседовала с корреспондентом «ВМ» в уютном летнем кафе и помечтала, что дом, в котором она живет, вновь обретет свой образ. vm.ru »

2018-6-7 22:57

Путин призвал парламент бережнее относиться к законам

Поправки в законы должны вноситься аккуратно и сочетаться между собой и с действующим законодательствам. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с руководством Госдумы и Советом Федерации в Кремле. tvc.ru »

2016-12-21 19:48

Мнения: Денис Тукмаков: С людьми бережнее надо

По Савченко я не согласен с обоими. Нравится мне в этом обмене вовсе не то, что радует хитропланщиков. Плох же обмен не тем, о чем печалятся путинслильщики. Поясню на примере сегодняшнего заявления Пескова про Донбасс. vz.ru »

2016-5-26 20:05