Светлана Немоляева: К историческому наследию города стали относиться бережнее

Светлана Немоляева: К историческому наследию города стали относиться бережнее
фото показано с : vm.ru

2018-6-7 22:57

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Любимый город», где известные жители столицы высказывают свое мнение о том, как изменился мегаполис в последнее время. Актриса театра, кино Светлана Немоляева побеседовала с корреспондентом «ВМ» в уютном летнем кафе и помечтала, что дом, в котором она живет, вновь обретет свой образ.

Подробнее читайте на ...

светлана немоляева историческому наследию города относиться бережнее

Фото: social.mk.ru

Светлана Немоляева отчитала Татьяну Лазареву за критику СВО: "Это бесовщина"

Народная артистка Светлана Немоляева резко высказалась о коллегах, которые не поддерживают политику российских властей по Украине social.mk.ru »

2023-10-01 13:28

Светлана Немоляева назвала Ясуловича тонким артистом, с которым было легко

Народная артистка России Светлана Немоляева поделилась со «Звезде» воспоминаниями об ушедшем из них актере театра и кино Игорь Ясулович. Светлана Немоляева назвала несколько совместных кино- и театральных работ с Игорем Ясуловичем и особо отметила фильм «Дипломат», в котором они сыграли супружескую пару. tvzvezda.ru »

2023-08-19 16:19

Фото: lenta.ru

Светлана Немоляева прокомментировала смерть Андрея Мягкова

Народная артистка России Светлана Немоляева прокомментировала смерть своего коллеги актера Андрея Мягкова. Сыгравшая с Мягковым в «Служебном романе» исполнительница назвала его уход из жизни большой потерей. lenta.ru »

2021-02-18 14:32

Фото: aif.ru

Светлана Немоляева: «На улице Удальцова мы с мужем начали совместную жизнь»

А вы знали, что в районе Проспект Вернадского много лет жила со своей семьёй народная артистка РСФСР Светлана Немоляева? aif.ru »

2019-09-02 02:39

Светлана Немоляева рассказала, каково "неразлучникам" после смерти супруга

"Легче тому, кто уйдет первым", — признается Светлана Немоляева в программе "Судьба человека". В любви и преданности они с Александром Лазаревым прожили 51 год. Их называли неразлучниками, а сын Александр Лазарев-младший признавался: отношения между родителями были для него эталоном. vesti.ru »

2019-06-04 14:41

Светлана Немоляева удивила расшифровкой своей фамилии

В программе "Судьба человека" Светлана Немоляева, рассказывая о своей жизни, расшифровала происхождение фамилии. Оказалось, что ее предки по отцовской линии были старообрядцами. Они уехали из центральной России и обосновались в Сибири, а поселение называлось "Не так молящиеся". vesti.ru »

2019-06-03 15:09

Фото: aif.ru

Светлана Немоляева: «Главное – поменьше есть!»

Светлана Немоляева каждый год удивляет не только труппу Театра им. Маяков­ского, но и всех своих зрителей, которые часто интересуются, как же актрисе удаётся так прекрасно выглядеть, несмотря на все перипетии в её жизни. aif.ru »

2018-09-29 00:05

Светлана Немоляева: "В кино никто так не пел, как Олег Анофриев"

Знаменитые советские и российские актеры вспоминают Олега Анофриева. Светлана Немоляева поделилась воспоминаниями о коллеге. Немоляева много лет назад работала с Анофриевым в театре имени Маяковского. argumenti.ru »

2018-03-28 16:04

Фото: vm.ru

Светлана Немоляева: Новый худрук театра бережно относится к классике

В Академическом театре имени Маяковского стартовал цикл творческих встреч «Маленькие вечера». Его открыла народная артистка России Светлана Немоляева. Актриса готовится к своему 80-летнему юбилею, который отметит на сцене родного театра в новом спектакле «Бешеные деньги» по пьесе Александра Островского. vm.ru »

2016-09-30 11:17