Результатов: 7

Число жертв кенийской религиозной секты «Благая весть» возросло до 179 человек

Местные правоохранительные органы эксгумировали еще 29 тел из 12 могил в лесу Шакахола – погибшие являлись последователями религиозной секты пастора Пола Маккензи. Об этом пишет газета The Star. riafan.ru »

2023-5-13 00:00

Салах-Хаджи Межиев отреагировал на инициативу Северокавказского муфтията: «Благая весть для всех мусульман»

ГРОЗНЫЙ, 4 сентября, ФедералПресс. Чеченский религиозный деятель, муфтий Салах-Хаджи Межиев записал видеообращение со словами благодарности администрации президента РФ: вопрос с расширением списка литературы, которая не может считаться экстремистской, постепенно решается в положительную сторону. fedpress.ru »

2022-9-4 06:50

Песков — о новых правилах медосмотра: Цель благая, но Минздрав недоработал

При этом представитель Кремля выступил против "наказаний" за данную ситуацию, так как это не реформа, а "за рабочий процесс не надо никого наказывать". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что новые правила медосмотра водителей, которые с сегодняшнего дня намеревался ввести Минздрав, не были проработаны в должной мере. life.ru »

2019-11-22 12:50

Благая весть пришла из Иерусалима – Святой Огонь сошел в Благовещение

Федор Конюхов приехал на Схождение Огня перед полетом в Стратосферу и намечающимся путешествием на весельной лодке от мыса Горн social.mk.ru »

2018-4-7 15:08

Арье Готсданкер, «Счастливая Россия будущего» — это благая цель или утопия?

А сейчас построение «России будущего», скорее всего, начнется с очень серьезного конфликта по принципу «все против всех»... echo.msk.ru »

2017-11-6 07:45