Результатов: 9

Адвокат Максим Божко рассказал о неизвестных фактах громкого убийства Владимира Маругова

К гражданской вдове застреленного в 2020 году из арбалета бизнесмена Владимира Маругова, Сабине Газиевой, матери двух его детей, предъявлен целый ряд исков на многомиллионные суммы. Летом 2023 года был вынесен приговор убийце миллионера Александру Мавриди. versia.ru »

2023-12-11 13:27

Трое в «звездолёте». Как в СССР проходил жёсткий секретный эксперимент

Если период самоизоляции доставил вам массу страданий, вы, вероятно, не слышали об эксперименте, проведённом в СССР в конце 1960-х. Впрочем, неудивительно, что не слышали: он был секретным. aif.ru »

2020-7-2 00:08

Порошенко уволил главу Службы внешней разведки Украины

13 марта президентом Украины Петром Порошенко был подписан указ, согласно которому Егор Божко, занимавший пост главы Службы внешней разведки Украины, покинул свой пост, сообщает «РБК». Ранее Божко занимал один из руководящих постов в центральном аппарате Министерства иностранных дел Украины, а до этого являлся и.о. главы миссии Украины при НАТО. О причинах подобного «смещения» не сообщается, все ограничивается лишь официальным сообщением на сайте президента Украины.

kapital-rus.ru »

2019-3-15 19:51

Глава Службы внешней разведки Божко: В окружении президента России упорно продвигается идея, что градус напряжения на Донбассе надо повышать

В Кремле считают, что эскалация на Донбассе может сыграть против нынешней власти в Украине, об этом заявил глава Службы внешней разведки Украины Егор Божок. gordonua.com »

2019-1-25 13:25

"Ты убийца". Украинские журналисты оскорбили корреспондентку из России в Дании

Корреспондент РИА "Новости" Людмила Божко рассказала, как украинские коллеги чуть ли не набросились на неё в Копенгагене за просьбу перевести слова премьера Незалежной Владимира Гройсмана на русский язык. life.ru »

2018-6-28 09:56

Украинские журналисты устроили скандал в Копенгагене

Корреспондент РИА Новости Людмила Божко подверглась оскорблениям со стороны украинских коллег после того, как задала вопрос премьеру Украины Владимиру Гройсману и попросила помощи с переводом. vz.ru »

2018-6-28 05:38