Результатов: 11

Бычий тренд на российском фондовом рынке продлится до конца 2021 года

Рост российского рынка акций обусловлен несколькими факторами, которые помогают оставаться бычьему тренду до конца года. riafan.ru »

2021-10-27 00:25

Аналитик CMS Institute: «Бычий» потенциал рубля не внушает доверия

Дальнейший рост курса российской нацвалюты, после вчерашнего подъема, представляется маловероятным, поскольку внешний фон выглядит неустойчивым, а доллар... rosbalt.ru »

2021-10-5 17:34

Аналитик CMS Institute: «Бычий» потенциал рубля выглядит ограниченным

Российская нацвалюта в ходе торгов на Московской бирже пока «сохраняет самообладание», однако «бычий» (на повышение курса) потенциал рубля в краткосрочной... rosbalt.ru »

2021-5-13 15:51

Аналитик CMS Institute: «Бычий» потенциал рубля ограничен напряженностью с Западом

Российская нацвалюта пока «безболезненно переносит» завершение налогового периода, однако в более широком контексте «бычий» потенциал рубля ограничен ввиду... rosbalt.ru »

2021-4-29 15:54

Goldman Sachs прогнозирует окончание "бычьего" периода на рынках США

Ведущий рыночный стратег американского банка Goldman Sachs заявил, что самый длинный в истории "бычий" период на фондовом рынке США скоро испытает падение, которое превысит убытки, которые уже отмечались последние три недели, передает CNBC. vesti.ru »

2020-3-11 18:41

Сокращающийся бычий рынок сигнализирует, что новый кризис не за горами

На протяжении всего десятилетия, прошедшего после последнего глобального финансового кризиса, широко обсуждались механизмы повышения устойчивости финансовой системы. Использовавшийся подход может оказаться недостаточным для поддержания долгосрочной финансовой стабильности, и сокращающийся бычий рынок сигнализирует, что день расплаты близок. versia.ru »

2019-1-10 15:31

Нынешний «бычий рынок» пробил рекорд по продолжительности. Надолго ли его хватит?

Фондовое ралли растянулось на 3454 дня. Но можно ли судить о судьбе нынешнего цикла по тому, сколько длились предыдущие? slon.ru »

2018-8-23 15:13

Вегетарианка Шер надкусила бычий язык, чтобы не хвалить Трампа

Американская певица Шер приняла участие в игре Spill Your Guts or Fill Your Guts в шоу Джеймса Кордена. По правилам игры, гость программы должен ответить на вопрос, а в противном случае — выпить или съесть что-то неприятное. life.ru »

2018-6-21 21:40

Шер отказалась хвалить Трампа и предпочла надкусить бычий язык

Певица Шер поучаствовала в игре Spill Your Guts or Fill Your Guts, где в случае отказа отвечать на вопрос участник должен съесть или выпить что-нибудь отвратительное. Шер спокойно отвечала на вопросы, пока ведущий не попросил ее назвать приятную вещь о президенте США Дональде Трампе. Она предпочла укусить говяжий язык. lenta.ru »

2018-6-21 20:13

Открыт секрет лекарств древних египтян

Датским ученым удалось обнаружить на территории современного Египта еще один ценный артефакт, пишет gazetadaily.ru.
Им стал манускрипт, в котором говорится о медицине в то время. Исследователи изучили изображения и записи, сделанные на папирусе и выяснили, что в древнем Египте люди использовали в медицинских целях бычий жир и кровь летучих мышей.
Интересно, что у древних египтян отмечался высокий уровень развития медицины - о чем свидетельствуют и операции на черепе, от которых никто из пациентов не умирал ни от болевого шока, ни от инфекции.
Также известно, что врачи древнего Египта могли изготавливать эффективные обезболивающие в состав которых входил бычий жир и кровь летучих мышей.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 23:24