Результатов: 9

Китайцы пытались вывезти из РФ члены оленей и коленные чашечки медведей в бензобаке автобуса

Уссурийские таможенники в пункте пропуска Краскино обнаружили более 550 частей диких животных в топливном баке автобуса. Он ехал из Приморья в Китай. Из РФ контрабандой пытались вывезти половые органы, хвосты и другие части животных. life.ru »

2023-7-12 11:18

Проникший в дом Пелоси злоумышленник хотел сломать ей коленные чашечки за ложь

Обвиняемый в нападении на мужа спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси рассказал, что хотел совершить ее похищение, а также сломать ей коленные чашечки. Нападавший считает, что политик несет ответственность за «ложь» Демократической партии, передает Euronews. riafan.ru »

2022-11-1 16:02

"Сломал бы коленные чашечки": Напавший на мужа Пелоси собирался её запытать

Напавший на мужа спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси хотел взять её в заложники и сломать женщине коленные чашечки, если она не будет говорить "правду". Об этом пишет The New York Post. life.ru »

2022-11-1 03:02

Названо лучшее время для чашечки кофе

Начинать день с чашки кофе за завтраком является не самой здоровой привычкой, рассказала в интервью радио Sputnik врач-диетолог Маргарита Королева. По ее словам, это объясняется тем, что данный напиток мешает усвоению полезных веществ, … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 11:08

Жильбер проехал почти 60 км на этапе «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки

Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер, выступающий за команду Quick-Step Floors, преодолел 57,2 километров с переломом коленной чашечки на левой ноге. Инцидент произошел на 16-м этапе престижной веломногодневки Тур де Франс . tvzvezda.ru »

2018-7-26 02:13

Жильбер проехал почти 60 км на этапе «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки

Бельгийский велогонщик Филипп Жильбер, представляющий команду Quick-Step Floors, преодолел порядка 60 км после падения на 16-м этапе престижной веломногодневки «Тур де Франс» с переломом коленной чашечки. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-26 22:11

Череп и коленные чашечки амурского тигра нашли в салоне иномарки в Приморье

В одном из автомобилей в Уссурийске обнаружены кости краснокнижного амурского тигра, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2017-9-29 02:17

Рекомендации по выбору клубники

Каждый год первые летние месяцы радуют нас приходом сезона клубники. Хотя сейчас самые разнообразные ягоды присутствуют в продаже практически круглый год, с особым нетерпением большинство людей ждут появления в продаже ягод « с грядки», выращенных на территории России. rospotrebnadzor.ru »

2017-7-3 00:00