Результатов: 8

Чеканя шаг, гремя броней: как прошла первая сводная репетиция Парада Победы

В первой открытой для прессы совместной тренировке военного парада участвуют пешие расчеты, техника и авиация. Здесь до мелочей повторяется все, что будет происходить 9 мая на Красной площади. Предусмотрена даже специальная пауза под речь президента. tvzvezda.ru »

2022-4-18 18:28

Чеканя шаг: в Петербурге и Подмосковье прошли репетиции Парада Победы

В подмосковном Алабино перешли к заключительной фазе тренировки сводные пеших расчетов, экипажей боевых машин и военных летчиков. В конце недели участники главного Парада Победы отправятся в столицу, чтобы провести репетиции на Красной площади. tvzvezda.ru »

2021-4-19 20:03

Чеканя шаг: военные ЗВО провели первую тренировку пеших парадных расчетов в Нижегородской области

В Нижегородской области прошла первая тренировка пеших парадных расчетов в рамках подготовки к военному параду 9 мая, посвященному Великой Победе. В ходе занятий военнослужащие отработали равнение в колоннах и шеренгах, соблюдая интервалы и дистанции. tvzvezda.ru »

2021-4-14 16:49

Чеканя шаг: как Преображенский полк готовится к Параду Победы

Раскатистому эху синхронных шагов на плацу Лефортовских казарм вторит эхо такого же синхронного звона карабинов. Это военнослужащие отдельного комендантского Преображенского полка начали подготовку к параду на Красной площади. tvzvezda.ru »

2021-3-11 18:47

Чеканя шаг: пешие расчеты Главного военно-морского парада провели первую тренировку в Петербурге

В Петербурге состоялась первая тренировка пешей колоны Главного военно-морского парада. В ней приняли участие десять парадных расчетов. Моряки маршировали в повседневной форме. Впереди предстоит несколько тренировок, а на 23 июля запланирована генеральная репетиция. tvzvezda.ru »

2020-7-15 14:48

Чеканя шаг: в регионах идет масштабная подготовка к Параду Победы

В регионах началась масштабная подготовка к Параду Победы - к тренировкам приступили пешие расчеты, экипажи бронетехники и летчики ВКС. Активно готовятся в торжествам во Владикавказском гарнизоне - на плацу чеканят шаг около тысячи военнослужащих и суворовцев. tvzvezda.ru »

2020-6-10 14:07

Кубинский футболист поставил мировой рекорд, чеканя мяч свыше трех часов

Бывший кубинский футболист Эрик Эрнандес стал мировым рекордсменом после того, как в субботу сидя не давал упасть мячу на землю на протяжении 3 часов 2 минут и 3 секунд. Эрнандес чеканил мяч только ногами. vesti.ru »

2018-9-16 10:39

Школьники Екатеринбурга соревновались в умении «петь строевые песни, чеканя шаг»

В Ленинском районе Екатеринбурга в честь Дня защитника Отечества прошли соревнования по умению петь строевые песни, чеканя шаг, сообщили в пресс-службе администрации района znak.com »

2018-2-21 10:56