Результатов: 13

Ozon начал выпускать собственные дебетовые карты

Российский маркетплейс Ozon, который ранее основал собственный банк, стал выпускать дебетовые карты с выгодными условиями для клиентов. Он опередил ближайших конкурентов – Wildberries и «Яндекс». versia.ru »

2022-7-22 11:11

Visa разрешила Coinbase выпускать дебетовые биткоин-карты

Криптобиржа Coinbase получила статус "Principal Member", который позволяет выпускать дебетовые карты, а клиенты Coinbase теперь могут тратить свои биткоины, эфиры и XRP везде, где принимаются карты Visa vesti.ru »

2020-2-19 18:37

В Сбербанке запущен сервис перевода средств с кредиток на дебетовые карты

В Сбербанке запущен сервис для своих клиентов перевода средств с кредиток на дебетовые карты. Размер комиссии за этот сервис такой же, как и за получение наличных с кредиток в банкоматах и составляет 3% от перечисленной суммы, но не меньше 30 рублей. justmedia.ru »

2019-6-26 07:53

Сбербанк запустил услугу перевода с кредитных карт на дебетовые

Сбербанк объявил о запуске новой услуги, благодаря которой клиенты финансовой организации смогут переводить деньги с кредитной карты на дебетовую. В настоящий момент услуга уже доступна пользователям приложения «Сбербанк онлайн». mirnov.ru »

2019-6-26 07:48

Сбербанк запустил денежные переводы с кредитных карт на дебетовые внутри банка

Представитель пресс-службы Сбербанка сообщил, что была запущена услуга денежных переводов с кредитных карт на дебетовые между клиентами госбанка.

Клиенты Сбербанка по номеру телефона или пластиковой карты могут перевести деньги с кредитной на дебетовую карту. Перечисление денежных средств осуществляется мгновенно.

В Сбербанке отметили, что за подобную услугу будет взиматься такой же размер комиссии, как и за снятие наличных с кредитной карты в банкоматах банка - 3% от переведенной суммы, но не меньше 390 рублей.

Сегодня эта услуга появилась на сайте банка «Сбербанк Онлайн». Немного позднее такой функционал появится и в мобильном приложении, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-6-25 16:27

Сбербанк запустил переводы с кредитных карт на дебетовые

Сбербанк запустил для своих клиентов денежные переводы с кредитных карт на дебетовые. С сегодняшнего дня эта услуга доступна в веб-версии "Сбербанк Онлайн", позже её обещают запустить и для мобильного приложения, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-6-25 11:49

Сбербанк запустил денежные переводы с кредитных карт на дебетовые внутри банка

Как сообщили в госбанке, за услугу взимается такая же комиссия, как и за снятие наличных с кредитных карт в банкоматах Сбербанка tass.ru »

2019-6-25 10:11

Сбербанк: перевести деньги по номеру телефона теперь можно только на дебетовые карты

В Сбербанке нововведение: отныне денежные переводы по номеру телефона возможны только для дебетовых карт. Как и раньше, на эти карты можно переводить деньги и по номеру самой карты. vesti.ru »

2018-12-6 23:44

Дебетовые операции латвийского банка ABLV ограничены после обвинений в отмывании денег

ABLV обратился к Банку Латвии с просьбой выдать заем в размере €480 млн для стабилизации финансового положения tass.ru »

2018-2-19 12:15

Сбербанк объяснил, почему дебетовые карты отображаются как овердрафтные

Сбербанк пояснил, почему у его клиентов дебетовые карты стали отображаться как овердрафтные. По сообщению пресс-службы банка, карты как овердрафтные отображаются в мобильном приложении для корректной работы с платежами и переводами. vesti.ru »

2017-9-11 14:04

«Бинбанк» начал продавать дебетовые карты в соцсети «ВКонтакте» - Visa Platinum

«Бинбанк» начал продажу дебетовых карт в социальной сети «ВКонтакте». Об этом финансовая организация сообщила в пятницу. Пользователи соцсети смогут выбрать и заказать платежные карточки Visa Platinum через так называемую «витрину» в официальном сообществе банка. abnews.ru »

2016-6-10 16:03