Результатов: 5

Козак: вопрос Крыма не должен мешать добрососедским отношениям России с Украиной и Западом

Замглавы администрации президента предложил не увязывать вопрос Крыма с проблемой урегулирования конфликта в Донбассе tass.ru »

2021-7-20 16:12

Турция призвала Грецию к добрососедским отношениям

Посол Турции в Греции Бурак Озюгергин дал интервью «Спутник Греция», в котором изложил подход Анкары к спорным турецко-греческим вопросам, таким как разграничений морских зон, подчеркнув, что турецкое государство стремится к диалогу с … vestikavkaza.ru »

2020-6-7 12:08

МИД: альтернативы добрососедским отношениям России и Германии не существует

В Германии начинают осознавать неизбежность нормализации двусторонних отношений с Россией. Об этом на заседании российско-германской комиссии историков в РАН заявил директор третьего европейского департамента МИД России Сергей Нечаев. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-6 16:34

Славяне - открытый добрый, щедрый народ, который всегда будет добрососедским

В нашем благочинии прошло очередное, уже третье мероприятие «Дней славянской письменности и культуры, а сегодня в районной библиотеке состоится заключительное. Что зашифровано в азбуке, которую оставили нам в наследство Кирилл и Мефодий? - «Я зн ... regions.ru »

2016-5-25 10:17

Эрдоган: Турция и Иран вернутся к добрососедским отношениям

У Турции и Ирана до введения санкций был торговый оборот в размере 22 миллиардов долларов, отметил турецкий президент. По его словам, Анкара и Тегеран должны довести этот показатель до 30 миллиардов. ria.ru »

2016-4-16 16:24