Результатов: 16

Девять человек погибли в теракте в сирийской Джабле

В результате теракта в городе Джабле сирийской провинции Латакии погибли девять человек, 25 получили ранения, сообщило сирийское государственное телевидение. По его информации, взрыв у местного стадиона устроил террорист-смертник. vedomosti.ru »

2017-1-5 17:06

CNN: Взрывы в Джабле и Тартусе - сигнал Москве

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за серию взрывов в сирийских городах Джабле и Тартусе. Как подчеркивает CNN, в Тартусе находится база ВМФ РФ, а недалеко от Джаблы - российская авиабаза. russian.rt.com »

2016-5-23 21:05

В Сирии, в Тартусе и Джабле 150 человек погибли при взрывах

Около 150 человек погибли и по меньшей мере 200 получили ранения в Джабле и Тартусе на средиземноморском побережье Сирии в понедельник. Взрывы произошли на контролируемой правительством президента Сирии Башара Асада территории, где размещены российские военные базы. svoboda.org »

2016-5-23 20:40

В сирийском Джабле арестован боевик «Ахрар аш-Шама», собиравшийся совершить самоподрыв

Террорист из группировки «Ахрам аш-Шам», которая взяла на себя ответственность за сегодняшнюю серию терактов в Сирии, арестован спецслужбами в городе Джабле. Как сообщается, боевик собирался совершить самоподрыв, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-23 13:43

В сирийских Джабле и Тартусе произошла серия терактов

Несколько взрывов прогремело в сирийских Джабле и Тартусе: автовокзалы этих городов были атакованы боевиками, передает РИА Новости. Как сообщил агентству сотрудник автовокзала в Джабле (провинция Латакия), один из трех взрывов пришелся на территорию между автовокзалом и зданием государственной энергокомпании. Еще один произошел на въезде в населенный пункт.

Позднее террорист подорвал себя, находясь в отделении скорой помощи в местной больнице.

Полиция сообщает, что всего в Джабле погибло больше 45 человек.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 12:17

При терактах в Тартусе и Джабле погибли более 70 человек

Более 70 человек стали жертвами взрывов в сирийских городах Тартус и Джабла (оба города расположены в провинции Латакия). Как сообщает агентство ЭФЭ, в Джабле погибли 45 человек, остальные жертвы – в Тартусе. vesti.ru »

2016-5-23 11:58

В Сирии произошла серия терактов, есть жертвы

Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в отделении скорой помощи государственной больницы города Джабле в провинции Латакия на северо-западе Сирии, сообщили в ополчении города. vz.ru »

2016-5-23 11:00

У автовокзала в сирийской Латакии прогремели три взрыва

Рядом с автовокзалом в городе Джабле в сирийской провинции Латакия прогремели три взрыва, есть жертвы среди мирных граждан, сообщил сотрудник автовокзала. «Рядом с автовокзалом в городе Джабле произошло три взрыва подряд. vz.ru »

2016-5-23 10:36