Результатов: 9

В Екатеринбурге иранскую дзюдоистку сняли с соревнований из-за хиджаба

Иранскую дзюдоистку Сабзкар Марзие, выступающую в весовой категории свыше 78 кг, не допустили к поединку из-за отказа снять хиджаб. Инцидент произошел во время Международного фестиваля университетского спорта в Екатеринбурге forbes.ru »

2023-8-25 18:21

Врачи допустили дзюдоистку Таймазову к выступлению в турнире смешанных команд на Играх

Ранее в полуфинальной схватке индивидуального турнира спортсменка получила травму глаза tass.ru »

2021-7-30 14:18

Газзаев поставил в пример футболистам завоевавшую бронзу ОИ дзюдоистку Таймазову

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев отреагировал на завоевание бронзовой медали дзюдоисткой Мадиной Таймазовой на Олимпиаде в Сочи. Он назвал характер россиянки примером для представителей всех видов спорта, включая футболистов. Специалист отметил, что гордится дзюдоисткой. lenta.ru »

2021-7-29 06:23

Американскую дзюдоистку подняли на смех за сравнения с Нурмагомедовым

Двукратная олимпийская чемпионка по дзюдо и боец смешанного стиля (ММА) Кайла Харрисон сравнила себя с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. Харрисон назвала себя женской версией Нурмагомедова. «Мои удушающие приемы все же получше, чем у Хабиба», — заявила она. В соцсетях посмеялись над заявлениями спортсменки. lenta.ru »

2019-8-9 01:07

Российскую дзюдоистку дисквалифицировали за выпавший из кимоно телефон

Россиянку Мадину Таймазову отстранили от соревнований на чемпионате Европы среди юниоров в Словении из-за выпавшего из ее кимоно мобильного телефона. Инцидент произошел в полуфинале командного турнира, в котором россиянки встречались с командой Франции. lenta.ru »

2017-9-18 12:46

Российскую дзюдоистку дисквалифицировали из-за выпавшего из кимоно мобильного телефона

Россиянке Мадине Таймазовой было засчитано поражение на чемпионате Европы среди юниоров в Словении из-за выпавшего из её кимоно мобильного телефона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 11:26

Путин поболел за российскую дзюдоистку Долгову на ЧМ в Будапеште

Президент РФ Владимир Путин и премьер Венгрии Виктор Орбан посетили соревнования чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Будапеште riafan.ru »

2017-8-28 20:00