Результатов: 13

Курьер на электровелосипеде сбил ребенка под Москвой и скрылся

В подмосковном Красногорске ребенок пострадал в результате наезда курьера на электровелосипеде на тротуаре.Инцидент, по данным СМИ, произошел в минувшую... rosbalt.ru »

2024-2-11 03:26

Курьер на электровелосипеде насмерть сбил москвичку и сбежал

В Москве курьер на электровелосипеде сбил женщину, которая от полученных травм скончалась, сам виновник столкновения попытался скрыться. Об этом пишет столичная прокуратура и публикует видео. life.ru »

2023-8-8 17:08

В Москве заключили под стражу курьера за сбитую на электровелосипеде женщину

В Москве суд арестовал курьера, который на электровелосипеде сбил женщину. Подсудимый заключен под стражу на два месяца. По данным ведомства, 22-летний мужчина ехал на улице Нижняя Красносельская и сбил пешехода, после чего скрылся, оставив пострадавшую без помощи. lenta.ru »

2023-8-8 16:37

Суд в Москве арестовал сбившего насмерть на электровелосипеде женщину курьера

Курьер, сбивший насмерть женщину в центре Москвы на электровелосипеде, отправлен под стражу в СИЗО, сообщили в столичной прокуратуре. По данным прокуратуры, курьер двигался на электровелосипеде по улице Нижняя Красносельская и сбил женщину, она скончалась в больнице от полученных травм, передает агентство городских новостей «Москва». vz.ru »

2023-8-8 15:37

Курьер на электровелосипеде насмерть сбил женщину в Москве

В Москве курьер на электровелосипеде сбил женщину в Москве и скрылся с места, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. Как уточняется, 22-летний парень сбил пешехода в центре города - на Нижней Красносельской улице. tvzvezda.ru »

2023-8-8 14:51

Пьяный водитель грузовика насмерть сбил москвичку на электровелосипеде

Суд заключил под стражу 37-летнего водителя грузовика, который, находясь за рулём в нетрезвом состоянии, насмерть сбил ехавшую на электровелосипеде женщину. Об этом сообщает прокуратура Москвы. life.ru »

2022-8-13 15:05

Курьер на электровелосипеде сбил в Москве бывшего главреда Vogue

Бывший главный редактор российской версии журнала Vogue Алена Долецкая получила травмы из-за наезда курьера на электровелосипеде. Инцидент произошел в Кропоткинском переулке в Москве. Отмечается, что врачи диагностировали у журналистки закрытый перелом руки. Курьера разыскивают. lenta.ru »

2022-6-7 10:02

Воронежец на электровелосипеде разбил голову из-за ямы на дороге

В Воронеже мужчина на электровелосипеде разбил голову и получил многочисленные ссадины из-за ямы на дороге. Ситуацию прокомментировала мэрия города. vesti.ru »

2021-7-17 10:23