Результатов: 15

Мосбиржа запускает с 5 июня торги швейцарским франком с особым режимом расчетов в рублях

Торговая площадка при этом указала, что в инструментах с особым режимом расчетов существуют определенные риски tass.ru »

2023-5-31 17:46

Приговор Дмитрию Пашову – промежуточный результат борьбы между Глебом Франком и Олегом Каном

Рынок добычи краба в России один из самых криминальных – в нем много денег. Несколько лет назад рыбный магнат Глеб Франк сумел разными способами потеснить конкурентов, в том числе и «крабового короля» Олега Кана. versia.ru »

2022-7-2 19:29

МосБиржа решила приостановить торги швейцарским франком

Московская биржа приняла решение приостановить с сегодняшнего дня торги швейцарским франком, следует из сообщения на сайте площадки. Уточняется, что «ограничения... rosbalt.ru »

2022-6-14 11:15

В Мосбирже объяснили приостановку торгов швейцарским франком

Московская биржа приостанавливает торги швейцарским франком с 14 июня. Данный шаг вызван затруднениями в проведении расчетов из-за санкций, введенных официальным Берном. «Ограничения коснутся инструментов спот и своп по валютным парам "швейцарский франк - российский рубль" и "доллар США - швейцарский франк" в биржевом и внебиржевом режимах», - говорится в заявлении организации. tvzvezda.ru »

2022-6-14 11:11

Мосбиржа приостановила торги швейцарским франком

Московская биржа приостановила торги швейцарским франком с 14 июня. Приостановка операций обусловлена затруднениями в проведении расчетов в этой валюте. Ограничения затронут инструменты спот и своп по валютным парам «швейцарский франк — российский рубль» (CHFRUB) и «доллар США — швейцарский франк» (USDCHF). lenta.ru »

2022-6-14 10:30

Московская биржа запустит торги швейцарским франком

Московская биржа запустит новую валютную пару швейцарский франк — российский рубль. На первом этапе участникам будут доступны инструменты с расчетами «сегодня», «завтра», а также сделки своп. Целью введения пары является расчет риск-параметров для облигаций, номинированных в швейцарских франках lenta.ru »

2016-4-26 17:13