Результатов: 13

Экс-банкир Френкель добился снятия его с должности чистильщика канализации в колонии ЯНАО

Бывший банкир Алексей Френкель, приговорённый в 2008 году к 19 годам колонии строгого режима, добился в суде признания незаконным назначение его на должность чистильщика канализаций в колонии ИК-8 Белый медведь в Лабытнанги znak.com »

2021-7-2 13:39

Журналист, избитый полицейскими на избирательном участке в Петербурге, обратился в ЕСПЧ

Журналист Медиазоны Давид Френкель, избитый полицейскими на избирательном участке в Петербурге в день голосования по поправкам к Конституции, а позднее оштрафованный судами за неповиновение тем же сотрудникам, обратился в Европейский суд по правам человека znak.com »

2021-3-10 17:12

В Петербурге полиция пришла домой к журналисту «Медиазоны» и юристке «Апологии протеста»

В Петербурге сотрудница полиции пришла домой к корреспонденту Медиазоны Давиду Френкелю и юристке Апологии протеста Варваре Михайловой, чтобы вручить им предостережение о запрете участвовать в несогласованных акциях с 20 по 29 января znak.com »

2021-1-23 16:31

СМИ: СК Петербурга назначил экспертизу, чтобы понять, из-за чего Френкель сломал руку

Следственный комитет Санкт-Петербурга в рамках доследственной проверки назначил экспертизу в связи с произошедшим на избирательном участке, когда пострадал... rosbalt.ru »

2020-7-16 19:14

СК заказал экспертизу, чтобы выяснить, мог ли полицейский сломать руку журналисту Френкелю

Следственный комитет Санкт-Петербурга в рамках доследственной проверки назначил экспертизу в связи с инцидентом на избирательном участке, в результате которого пострадал журналист Медиазоны Давид Френкель znak.com »

2020-7-17 18:42

Изображая жертву. Как «отличился» журналист Френкель?

Накануне основного дня голосования по поправкам в Конституцию РФ в Петербурге произошел громкий инцидент. На одном из участков человеку сломали руку полицейские, выводящие его оттуда. Но эта история не так однозначна, как кажется на первый взгляд. aif.ru »

2020-7-1 09:55

"Похоже на театральную постановку". Очевидец рассказал Лайфу, как журналист Френкель сломал руку на избирательном участке

По словам сотрудницы УИК, журналист сам упал к ней под ноги.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 22:47

Банкир Френкель в ямальской колонии обвинил генерала ФСБ в смерти зампреда ЦБ Козлова

В распоряжении Радио Свобода оказалось письмо, которое банкир Алексей Френкель, осуждённый за организацию убийства зампреда ЦБ Андрея Козлова, написал из ИК-8 Белый медведь znak.com »

2019-8-8 15:11

Письмо из Лабытнанги. Банкир Френкель обвиняет генерала ФСБ

5 августа стало известно о том, что банкир Алексей Френкель, осуждённый за организацию убийства зампреда ЦБ Андрея Козлова, даст новые показания – о причастности к убийству братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых. svoboda.org »

2019-8-7 12:20

В мире: Как ГУЛАГ превратился в один из главных мифов России

Сто лет назад, 15 апреля 1919 года, в Советской России вышел декрет О лагерях принудительных работ, положивший начало созданию ГУЛАГа. Главное управление лагерей сохраняется в массовом сознании как едва ли не главный символ произвола сталинского времени и вещественное воплощение репрессивного механизма. vz.ru »

2019-4-15 19:01