Результатов: 9

Выигравшая в лотерею пара рассказала, как прожила год с миллионом фунтом стерлингов

Пара из Великобритании, которая выиграла в лотерею миллион фунтов стерлингов (чуть больше 100 млн рублей - прим. «Ридуса»), рассказала, как провела год своей жизни с большими деньгами. 29-летний Терри Кеннеди и 36-летния Кей Йоксалл из Барнсли сразу уволились с работы и сделали ремонт в своем доме. ridus.ru »

2023-4-23 14:07

Мосбиржа в 2023 году запустит торги дирхамом, манатом и египетским фунтом

Председатель правления Московской биржи Юрий Денисов считает, что смещение интереса в сторону национальных валют и замещение ими объемов торгов в долларах и евро стало ключевым трендом на валютном рынке tass.ru »

2022-12-20 11:00

Московская биржа прекратит торги британским фунтом

Торги британским фунтом стерлингов на Московской бирже прекратятся 3 октября. Поводом для такого решения названы потенциальные риски и затруднения при проведении расчетов в этой валюте. Исполнение обязательств по ранее заключенным сделкам и тем, что заключат в период до 30 сентября, пройдут в обычном режиме. lenta.ru »

2022-9-20 20:34

Мосбиржа приостановит торги британским фунтом на валютном рынке с 3 октября

Исполнение обязательств по ранее заключенным сделкам, а также по сделкам, которые будут заключаться по 30 сентября включительно, пройдет в обычном режим tass.ru »

2022-9-20 20:14

Что будет с фунтом стерлингов на рынке Forex после окончательного выхода Британии из Евросоюза

«Брекзит» стартовал: неделю назад премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поставила свою подпись под официальным уведомлением партнеров о том, что 50-я статья Лиссабонского договора вступает в действие, а значит, Лондон начинает процедуру выхода страны из Евросоюза. versia.ru »

2017-4-7 14:08

Быть или не быть: Великобритания выбирает между ЕС и падающим фунтом стерлингов

Центральный банк Великобритании предупредил о серьезных последствиях, которые будет иметь выход Великобритании из состава Европейского Союза. riafan.ru »

2016-6-16 19:32

Порошенко предложили заменить рубль фунтом

На сайте президента Украины появилась петиция с инициативой запретить в пунктах обмена валют российский рубль. «В связи с вооруженной, информационной, политической и экономической агрессией России в отношении Украины требую рассмотреть предложение о запрете котировки российского рубля на всех украинских биржах и, соответственно, запрета указания его курса в числе основных валют. vz.ru »

2016-4-16 15:24