Результатов: 10

«Видят окончание СВО»: Почему глобалисты решили вновь поиграть во Всемирный карантин?

«Следующая пандемия - это вопрос не "если", а "когда". И мы не можем позволить себе повторять ошибки прошлого. Именно поэтому государства-члены ВОЗ ведут переговоры о новом соглашении Pandemic Accord и поправках к Международным медико-санитарным правилам, чтобы укрепить правовую базу для глобального реагирования на пандемии», - сказал Гебрейесус. kapital-rus.ru »

2023-10-27 12:12

Хотят ли глобалисты ядерную катастрофу?

Мне никогда не нравились теории заговора. Однако в эти тяжелые и тревожные времена, в которые мы живем, меня чаще и чаще стала посещать ужасающая на грани немыслимого мысль: а что, если глобалистские элиты с их одержимостью о депопуляции (в идеале Мальтузианство), могли быть заинтересованы в ядерной катастрофе и даже её желать? argumenti.ru »

2023-2-9 21:15

Битва за Дряхлый Континент - глобалисты готовятся к финалу

Похоже, что в течение ближайшего года будет определяться судьба старушки Европы. В сентябре пройдут выборы в Германии, а в апреле следующего года - во Франции, то есть, в двух ключевых странах пока еще Евросоюза. oko-planet.su »

2021-5-16 19:31

Мнения: Глобалисты нанесли контрудар по Америке

45-й президент США Дональд Трамп проиграл не то, чтобы выборы, но свою политическую битву уже почти точно. А вместе с ним потерпели поражение его ближайшие соратники и единомышленники, его ядерный электорат и все, кто смотрел на него с надеждой. vz.ru »

2020-11-10 09:10

Глобалисты с помощью Ютуба делают из детей извращенцев

Родительское сообщество «ВКонтакте» в последнее время бьет тревогу. Дети смотрят видео истории якобы из жизни, которые регулярно размещают специальные каналы на YouTube. oko-planet.su »

2019-12-19 16:36

Шведское чудо: За что «Анти-Грету» не взлюбили активисты ЛГБТ и глобалисты

Изабелла Нильссон Ярванди в эксклюзивном интервью корреспонденту программы «Известия. Главное» рассказала о своих убеждениях. 5-tv.ru »

2019-12-15 06:38

Глобалисты сделали ставку на криптовалюты

Появилась возможность избавиться от "неэффективного управленца" - государства. Вскоре мир может быть поделен не на страны, а на сферы влияния между десятком транснациональных корпораций utro.ru »

2017-4-6 03:14

Глобалисты объединяются с халифатом

«Бросается в глаза стиль решения вопроса — обвинить единственного лидера национального фронта в пропаганде идей халифата! Надо запомнить этот день, когда европейский глобалистский истеблишмент слился в антилепеновском угаре со средневековым халифатом. Именно это вчера произошло». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-1 15:02

Глобалисты и коммунисты

«Режимные политики и СМИ, будучи не в силах признать, что всё пошло как-то не так и с благосклонностью у них всё труднее и труднее, вместо того твердят об инфильтрации агентов ФСБ, злейших русских хакерах, а равно и о злейших местных популистах, явно управляемых злой волей Кремля». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 13:32