Результатов: 10

В Париже появятся гондолы

В Париже к 2025 году построят первую канатную дорогу. Гондола, как ее называют авторы проекта, поможет соединить центр столицы с юго-восточным пригородом. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Проект канатной дороги Cable A недавно получил полное технико-экономическое обоснование. lenta.ru »

2022-2-4 17:03

В США пилот воздушного шара чудом выжил после падения из гондолы

Посетитель фестиваля воздушных шаров в штате Илинойс случайно снял на видео аварию воздушных шаров, вызванную сильным порывом ветра. В результате столкновения пилот одного из летательных аппаратов выпал из гондолы, но остался в живых. 5-tv.ru »

2017-6-11 20:30

Конюхову пришлось экстренно выйти из гондолы воздушного шара на высоте 8 тысяч метров

Путешественнику Федору Конюхову, который совершает кругосветное путешествие на воздушном шаре, пришлось в экстренном порядке выйти из гондолы после прохождения зоны сильной турбулентности для устранения неисправностей. nsn.fm »

2016-7-18 12:31

Конюхову пришлось в экстренном порядке выйти из гондолы

Федор Конюхов, который совершает кругосветное путешествие на воздушном шаре «Мортон», в ночь на воскресенье, 17 июля, попал в зону сильной турбулентности с нулевой видимостью, после чего из строя вышел клапан стравливания лишнего давлен ... regions.ru »

2016-7-18 12:15

Конюхову пришлось в экстренном порядке выйти из гондолы

Федор Конюхов, который совершает кругосветное путешествие на воздушном шаре «Мортон», в ночь с субботы на воскресенье попал в зону сильной турбулентности с нулевой видимостью, кроме того, из строя вышел клапан стравливания лишнего давления в баллоне с кислородом. Об этом «Ленте.ру» сообщили в штабе перелета. lenta.ru »

2016-7-18 11:29

Федор Конюхов рассказал о выходе из гондолы воздушного шара

На вторые сутки полета на воздушном шаре российскому путешественнику Федору Конюхову пришлось выйти из гондолы, чтобы очистить горелки от наледи. Об этом «Ленте. ру» сообщили в штабе кругосветного перелета. lenta.ru »

2016-7-14 12:01