Результатов: 7

Дерматовенеролог объяснила, почему появляются прыщи, и дело не только в гормонах

Образование прыщей может быть связано как с гормональными изменениями, так и с механическим воздействием на кожу. Об этом в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач-косметолог и дерматовенеролог компании Advanced Nutrition Programme Елена Линева. life.ru »

2023-4-14 16:17

Мясников рассказал о гормонах и антибиотиках в российской воде

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. В четверг в Роспотребнадзоре сообщили о введении новых нормативов предельного содержания в водопроводной воде гормонов и антибиотиков. Новость сильно встревожила пользователей Сети, многие подумали, что речь идет о преднамеренном добавлении веществ в воду. fedpress.ru »

2021-10-7 15:11

О самом главном. Доктор Мясников ответил на главные вопросы о гормонах

Когда нужно сдавать анализы на гормоны, а когда это – пустая трата денег? Насколько опасна заместительная гормональная терапия, и какой гормональный укол эффективно замедляет старение? На главные вопросы о гормонах в эфире канала "Россия 1" ответил доктор Мясников. vesti.ru »

2021-6-4 10:49

Все дело в гормонах: у коронавируса нашли новую особенность

Половые гормоны могут защитить от коронавируса, установили американские ученые. Как пишет Heute, исследование в Университете Иллинойса (Чикаго) подтвердило,... rosbalt.ru »

2020-11-28 03:26

«Можно хакнуть либидо через тело»: исследовательница Сара Хилл — о гормонах и женской сексуальности

Женские гормоны настолько могущественны, что могут убить или возродить либидо — и даже «изменить» вашу ориентацию. Как это происходит? forbes.ru »

2020-11-4 09:00

Черышева проверяют на допинг из-за слов отца о «гормонах роста»

Футболиста сборной России Дениса Черышева в Испании проверяют на прием допинга из-за высказываний его отца, который ранее говорил о приеме сыном гормонов роста для восстановления znak.com »

2018-9-9 17:28

В полиции уже к марту намерены закончить следствие по делу о гормонах для трансгендера

ГУ МВД РФ по Свердловской области намерено завершить следствие по делу 23-летнего трансгендера из Екатеринбурга, обвиняемого в покупке через интернет-магазин в Белоруссии запрещенных в России гормональных препаратов, и передать материалы в суд в течении первого квартала текущего года znak.com »

2018-1-17 10:30