Результатов: 13

Как хакнуть креативность: советы нейроученых ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И

Фрагмент из книги Стивена Котлера «Невозможное как стратегия. Как нейронаука помогает добиваться экстремальной продуктивности в бизнесе, спорте и жизни» slon.ru »

2022-1-31 06:30

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку.

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Александр Горный, Хакнуть кремлёвскую реальность и залезть на кремлёвскую ёлку

Раньше нас пугали ядерной войной, потом терроризмом, сейчас ковидом и иноагентами, а чем завтра? Хорошо жить там, где нет телевизора и интернета, подальше от людей и дорог, чтобы не знать, что в этом дурдоме происходит... echo.msk.ru »

2021-12-20 22:38

Энтузиасты нашли простой способ «хакнуть» iPhone

Основатель сообщества Secret Club Карл Шу сообщил в своем Twitter, что недавно ей отключить Wi-Fi модуль в своем iPhone при помощи странного названия в домашней сети. Техно-любитель сообщил, что не так давно попытался подключится к сети с названием «%p%s%s%s%s%n», что привело к блокировке Wi-Fi модуля в устройстве. abnews.ru »

2021-6-20 00:25

Александр Горный, Хакнуть Кремль и не умереть… В чём Навальный не прав

Такого противника можно бить, но нельзя унижать, несмотря на полное моральное право Алексея не только защищаться, но и нападать... echo.msk.ru »

2020-12-24 06:47

«Можно хакнуть либидо через тело»: исследовательница Сара Хилл — о гормонах и женской сексуальности

Женские гормоны настолько могущественны, что могут убить или возродить либидо — и даже «изменить» вашу ориентацию. Как это происходит? forbes.ru »

2020-11-4 09:00

«Власти смогут «хакнуть» людей»: глава Huawei и автор Sapiens поспорили об опасности искусственного интеллекта

Развитие технологий приведет к тому, что государства получат возможность «хакнуть» людей, как сейчас делают с компьютерами и смартфонами, предупреждает автор бестселлера Sapiens Юваль Харари. С ним не согласен основатель Huawei, который уверен, что искусственный интеллект не так опасен, как атомная бомба forbes.ru »

2020-1-21 16:25

DR: «мы не терпилы» — в парламенте Дании предложили хакнуть «русских хакеров»

Дании давно пора присоединиться к кибервойне и атаковать своих врагов в киберпространстве, полагает новый председатель парламентского комитета по обороне Насер Хадер. Он призывает перейти от обороны к нападению на вездесущих «русских хакеров». russian.rt.com »

2018-10-5 00:55

Россию хакнут через твой аккаунт в соцсети, а ты об этом не узнаешь

Скандал вокруг утечки данных пользователей Facebook вытащил на свет давно назревшую проблему. Широкомасштабную слежку в Интернете ведут не только спецслужбы, но и коммерческие корпорации. Причём Россия входит в число мировых лидеров по объёму сбора личной информации о пользователях. versia.ru »

2018-4-9 08:20

Студент колледжа смог хакнуть сайт Пентагона

Стало известно имя человека, который смог взломать сайт Пентагона. Им оказался ученик старших классов Дэвид Дворкен. В результате специальных соревнований он смог хакнуть сайт военного ведомства США примерно за 10 часов, передает Life#Новости.

По информации местных СМИ, в проекте было задействовано около 1,5 тыс. человек. Им удалось найти около 200 лазеек различного рода. Дэвид не получил вознаграждение, которое обещалось ранее ($150 тыс.), так как обнаружил лазейку, которая до него использовалась, но ему выразили благодарность за выявление слабых мест в системе Пентагона. Такие соревнования теперь планируют проводить ежегодно.

kapital-rus.ru »

2016-6-18 08:22