Результатов: 5

Время Свободы: Рецепт превращения госчиновника в иноагента. Недорого

Как журналист сделал «аффилированными с иноагентами лицами» губернатора Псковской области, мэра Пскова и местного депутата Госдумы***Сергей Давидис – об уроках разгона акции на Болотной площади **Энтони Блинкен поддержал Украину в борьбе за восстановление территориальной целостности svoboda.org »

2021-5-7 20:05

"Мы не будем пешками русских". Два высших госчиновника Боснии и Герцеговины проигнорировали визит Лаврова

Два из трех членов высшего органа исполнительной власти Боснии и Герцеговины отказались встречаться с главой МИД России Сергеем Лавровым во время его визита в страну. Поводом стали высказывания российского чиновника об одном из регионов Боснии и Герцеговины. gordonua.com »

2020-12-17 21:41

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Это страшная мысль из уст госчиновника

Если человек с таким миросознанием работает в администрации президента и помогает президенту формировать картину мира, то это означает, что Россия может жить, только будучи угрозой для соседних стран... echo.msk.ru »

2019-2-13 08:39

Мототеракт в Афганистане: совершено покушение на госчиновника

Теракт в Афганистане. В провинции Лагман сдетонировало самодельное взрывное устройство, закрепленное на припаркованном мотоцикле. Бомба сработала, когда мимо проезжал автомобиль председателя совета провинции Тавосса Аделя. vesti.ru »

2016-8-4 09:04

Нельзя объявлять кого-то врагом государства только потому, что его мнение расходится с мнением госчиновника

Я не могу давать оценку поступку Астахова по той простой причине, что не знаю, что и как он говорил, с какой интонацией, в какой момент и т. д. То есть мне трудно комментировать то, что я не слышала. regions.ru »

2016-7-1 10:41