Результатов: 13

Бывший генсек ОБСЕ Гремингер назвал хорошим знаком послание главы МИД РФ

При этом он отметил возросшую серьезность обстановки в Европе "на фоне российской мобилизации на границе с Украиной" tass.ru »

2022-2-3 19:18

Генсек ОБСЕ планирует посетить Донбасс

Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томас Гремингер в ближайшее время совершит визит в Украину, в ходе которого, в частности, осуществит поездку на Донбасс. Об этом сообщает «Укринформ». novostimira.com.ua »

2020-2-20 15:00

Лавров и Гремингер обсудят карабахский конфликт 24 апреля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер проведут встречу, в ходе которой обсудят в том числе нагорно-карабахский конфликт. Об этом на брифинге сообщила официальный представитель МИД РФ Мария … vestikavkaza.ru »

2019-4-18 14:12

Гремингер рассказал, о чем поговорит с Шойгу в Москве

Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер назвал темы, которые он в конце апреля намерен обсудить с главой Минобороны России Сергеем Шойгу. "С Шойгу мы поговорим о структурированном диалоге, как мы можем улучшить, как мы можем … vestikavkaza.ru »

2019-4-3 19:58

Эльмар Мамедъяров и Томас Гремингер встретились в Милане

Накануне в Милане глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров в рамках 25-го Совета министров ОБСЕ провел встречу с генсеком организации Томасом Гремингером. Такое сообщение распространило азербайджанское внешнеполитическое ведомство. … vestikavkaza.ru »

2018-12-7 09:17

Лавров и Гремингер обсудили актуальные вопросы и Украину

Глава МИД России Лавров сегодня встретился с генсеком ОБСЕ Томасом Гремингером. Об этом говорится на сайте российского внешнеполитического ведомства. Переговоры прошли "на полях" заседания Совета министров ОБСЕ в Милане. … vestikavkaza.ru »

2018-12-6 16:13

Томас Гремингер посетит Грузию

Генсек ОБСЕ Томас Гремингер завтра впервые посетит Грузию, сообщили в МИД страны. В рамках визита запланированы встречи Гремингера с президентом Георгием Маргвелашвили, премьером Мамукой Бахстадзе, и другими высокопоставленными лицами … vestikavkaza.ru »

2018-9-13 22:32

Генсек ОБСЕ Гремингер посетит Донбасс

Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Томас Гремингер на этой неделе посетит Донбасс. Об этом сообщает пресс-служба ОБСЕ. В пятницу, 27 июля, он проведет пресс-брифинг в Краматорске (Донецкая область). novostimira.com.ua »

2018-7-25 13:30

Гремингер: ОБСЕ привержена поддержке усилий по мирному решению конфликта в Карабахе

Генсек ОБСЕ Томас Гремингер поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с переизбранием на пост главы государства. Он высоко оценил преданность, которую Баку выказывает по отношению к ОБСЕ в течение долгого времени. Гремингер дал … vestikavkaza.ru »

2018-4-25 20:00

Генсек ОБСЕ Гремингер проведет встречу с Шойгу

Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер в разговоре с представителями СМИ сообщил о том, что в среду планирует провести встречу с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, передает РИА Новости. «Я сегодня встречусь с министром обороны Шойгу», - заявил он. Отметив также, что еще одна встреча пройдет с заместителем замгенсека ООН Владимиром Воронковым.

kapital-rus.ru »

2018-4-4 09:53

Гремингер встретится с Лавровым в Москве

Генсек ОБСЕ Томас Гремингер встретится в Москве с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом рассказал сам европейский дипломат. Он напомнил, что предыдущие переговоры с главой российского МИД состоялись в сентябре в … vestikavkaza.ru »

2017-11-2 23:43