Результатов: 5

Сенатор Цеков: Слова генерала США Ходжеса о разрушении Крымского моста это призыв к теракту

Призывы к теракту на Крымском мосту не что иное, как самопиар Ходжеса. Ради минуты славы он готов забыть, что такое воинская честь, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор от Крыма Сергей Цеков. Ранее бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес призвал разрушить Крымский мост. vz.ru »

2023-9-1 11:42

Пушков о словах американского генерала Ходжеса о Крыме: Пусть вернут Техас Мексике

Бывший командующий сухопутными силами США в Европе, генерал Бен Ходжес заявил, что "фальшивые претензии России на Крым и юг Украины неприемлемы, ведь до Екатерины II там России и не было". Российский сенатор Алексей Пушков сообщил, что США в XVIII веке были "узкой полоской земли" а потом захватили "все остальное". gordonua.com »

2020-1-6 16:03

"Лукавому" генералу Ходжесу устроили экскурс в историю Крыма и Техаса

Глава комиссии Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего командующего сухопутными силами США в Европе генерала Бена Ходжеса о принадлежности Крыма России. На заявление Ходжеса о том, что до Екатерины II России в Крыму не было, сенатор напомнил: тогда не было и Украины, и Крым не мог быть украинским. vesti.ru »

2020-1-5 13:06

Конашенков парировал высказывание Ходжеса об учениях

В Минобороны РФ считают, что командующему армией США в Европе Бену Ходжесу следовало бы сперва ознакомиться с опытом работы российского военного ведомства со СМИ, прежде чем давать советы относительно освещения боевой подготовки войск. vesti.ru »

2017-5-13 19:58