Результатов: 14

Макгрегор заявил, что готов провести повторный поединок с Холлоуэем

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор поделился мнением по поводу возможного реванша с американцем Максом Холлоуэем. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 13:21

Глава UFC недоволен судейством боя между Волкановски и Холлоуэем

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт остался недоволен работой судей в титульном поединке между действующим чемпионом в полулёгком весе Александром Волкановски и экс-чемпионом в этой весовой категории Максом Холлоуэем. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 17:11

Гэтжи раскритиковал решение судей боя между Волкановски и Холлоуэем

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи подверг критике решение судей поединка между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулёгком весе австралийцем Александром Волкановски и представителем США Максом Холлоуэем. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-12 11:25

Битва чемпионов: почему Нурмагомедову выгодно провести бой с Холлоуэем

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов получил вызов на бой от обладателя титула в полулёгкой категории Макса Холлоуэя. Ранее спортсмены дважды могли встретиться друг с другом, но в апреле 2018 года врачи запретили гавайцу выходить на бой по медицинским показаниям, а через год он уступил это право Дастину Порье. russian.rt.com »

2019-10-12 17:19

Отец Нурмагомедова: бой с Холлоуэем был бы более раскрученным, чем с Порье

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, высказал мнение о следующем потенциальном сопернике сына — американце Дастине Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 21:04

Отец Нурмагомедова прокомментировал результат боя между Холлоуэем и Порье

Абдулманап Нурмагомедов считает, что Макс Холлоуэй не проиграл бой за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дастину Порье.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 18:13

Нурмагомедов высказался о возможном поединке с американцем Холлоуэем

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможный поединок с чемпионом организации в полулёгком весе американцем Максом Холлоуэем. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 20:38

"Одноклассники" покажут бой за титул чемпиона UFC между Нурмагомедовым и Холлоуэем

Поединок, который пройдет в рамках турнира UFC 223 в ночь на 8 апреля в Нью-Йорке, будет транслироваться в разрешении Ultra HD tass.ru »

2018-4-6 11:48

«Ему нужно 25 лет на подготовку»: что Нурмагомедов говорил на пресс-конференции перед боем с Холлоуэем

Макс Холлоуэй согласился сразиться с Хабибом Нурмагомедовым за титул чемпиона UFC в лёгком весе ради денег. Такое мнение выразил российский боец в преддверии поединка с американцем. Он также прокомментировал потасовку с Артёмом Лобовым в одном из отелей Нью-Йорка и заявил, что не планирует выступать на первом в истории турнире UFC в России. russian.rt.com »

2018-4-5 20:51

Нурмагомедов 7 апреля проведёт бой с Холлоуэем из-за травмы Фергюсона

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов проведёт бой за титул полноценного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) не с американцем Тони Фергюсоном, а с его соотечественником Максом Холлоуэем. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 09:22