Результатов: 9

Опубликованы кадры ливневого потока, сносящего машины в Хосте

Десятки автомобилей были разбиты и превратились в автохлам во время ливня в Хосте, обрушившегося на этот район Сочи ночью 9 июля. На кадрах, выложенных очевидцами ЧП, видно, как грязный поток воды сносит припаркованные автомобили, они налетают друг на друга, сбиваются в кучу и несутся дальше с бурным потоком. tvzvezda.ru »

2023-7-9 11:31

Ливень превратил в груду металла припаркованные машины в Хосте

Улицы Хосты превратились в свалку разбитых автомобилей в результате ливня, обрушившегося на Сочи ночью 9 июля. Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит после потопа курортный город. На кадрах видно, что машины вынесло за пределы проезжей части к обрыву. tvzvezda.ru »

2023-7-9 11:06

Очевидцы рассказали, как потоки воды сносили машины в Хосте

Сочинский район Хоста пострадал во время залпового ливня ночью 9 июля. Корреспондент «Звезды» передает с места происшествия. МЧС накануне, после 35-градусной жары 8 июля, предупреждали о сильном ливне и грозах в ночь на 9 июля. tvzvezda.ru »

2023-7-9 10:29

Экологи нашли в Хосте рядом с морем крупную незаконную свалку (ВИДЕО)

В водоохранной зоне недалеко от сочинского пляжа Красный штурм в Хосте вольготно раскинулась свалка ТБО - ее обнаружили кубанские экоактивисты. В 300 м мусор свозят на землю неразграниченной государственной собственности. … vestikavkaza.ru »

2021-8-8 02:11

Оползень снес часть автодороги в сочинской Хосте

После длительного снегопада, накануне обрушившегося на курортный Сочи, в Хостинском районе города на одной из автодорог произошел оползень, обрушивший около 15 м трассы, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Природный … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 11:23

Взрыв в мечети в Хосте: 10 убитых и 34 раненых

Десять человек погибли, еще 34 получили ранения в результате взрыва в мечети в афганской провинции Хост. Факт взрыва был подтвержден полицией провинции. Там также сообщили, что эта мечеть используется как центр регистрации избирателей. Полиция в настоящий момент расследует обстоятельства взрыва. vesti.ru »

2018-5-6 15:09