Результатов: 19

Судебные приставы ищут одаренных детей на «Хрустальных звездочках»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Всероссийский фестиваль-конкурс в этом году проходит в 14 раз. В нем принимают участие дети сотрудников ФССП, МВД, МЧС, Минобороны, Федеральной налоговой службы, таможни, ФСИН, прокуратуры, судов и других госструктур, сообщает пресс-служба ГУ ФССП по Свердловской области fedpress.ru »

2021-2-4 11:42

Три «Хрустальных глобуса» и победа Кулижникова: чего добились россияне в зимних видах спорта за неделю

Российский саночник Семён Павличенко выиграл две гонки на заключительном этапе Кубка мира в Сочи и во второй раз за карьеру стал победителем общего зачёта. Одновременно с ним «Хрустальные глобусы» завоевали скелетонисты Елена Никитина и Александр Третьяков, причем в женском зачёте такое достижение стало для россиянок первым в истории. russian.rt.com »

2019-2-25 23:36

В столице осваивают новую программу реабилитации "хрустальных" детей

Столичные медики осваивают новый метод реабилитации так называемых "хрустальных" детей, у которых из-за чрезвычайной хрупкости костей часто случаются переломы. Бесконечные операции, инвалидная коляска и боязнь сделать шаг теперь могут остаться в прошлом. vesti.ru »

2019-1-10 15:58

Закупку хрустальных погон Росгвардия объяснила давней традицией, военные удивились

Департамент Росгвардии по взаимодействию со СМИ объяснил закупку более сотни пар хрустальных погон «давней воинской традицией», сообщает «Бибиси» social.mk.ru »

2017-9-28 11:54

Росгвардия пояснила закупку около 100 пар «хрустальных погон»

Росгвардия объяснила РИА «Новости» закупку около 100 пар хрустальных погон.

Как рассказали в ведомстве, символические погоны заказаны по традиции, как памятные подарки высшим офицерам, большинство из которых служат Отечеству более 30 лет.

kapital-rus.ru »

2017-9-28 05:14

Закупку хрустальных погон в Росгвардии объяснили воинской традицией

Росгвардия традиционно дарит высшим офицерам, которые служат более 30 лет, сувенир в виде погон из хрусталя, разъяснили в пресс-службе Росгвардии. riafan.ru »

2017-9-28 00:22

Росгвардия разъяснила закупку «хрустальных погон»

В Росгвардии объяснили, для чего ведомству необходимы хрустальные погоны. «Хрустальные погоны - это традиционный и памятный подарок высшим офицерам, большинство из которых отдали служению Отечеству более 30 лет», - рассказали в департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ. vedomosti.ru »

2017-9-27 20:30

Росгвардия объяснила закупку хрустальных погон

Хрустальные погоны, о покупке которых сообщалось в ряде изданий, являются традиционным памятным подарком для высших офицеров, прослуживших более 30 лет, сообщили в департаменте Росгвардии по взаимодействию со СМИ. vz.ru »

2017-9-27 19:42

Росгвардия объяснила закупку "хрустальных погон" давней традицией

Погоны из хрусталя — традиционный памятный подарок для офицеров, прослуживших более 30 лет. Об этом говорится в комментарии пресс-службы Росгвардии по поводу закупки изделий в "бархатной коробке с механизмом открытия верхней крышки" за 582 тысячи рублей. tvc.ru »

2017-9-28 19:30

Росгвардия объяснила закупку хрустальных погон

В пресс-службе Росгвардии объяснились за закупку 104 пар хрустальных погон на сумму 582 тысячи рублей. Там назвали вручение подобных сувениров воинской традицией, отметив, что «такие относительно недорогие в денежном эквиваленте подарки бесценны как поощрение и часто становятся семейными реликвиями». lenta.ru »

2017-9-27 19:01

Росгвардия объяснила закупку хрустальных погон в подарок офицерам

Росгвардия пояснила закупку хрустальных погон, назвав их традиционным памятным подарком высшим офицерам и давней воинской традицией. news.yandex.ru »

2017-9-27 18:57

Росгвардия заказала 100 пар хрустальных погон

Росгвардия объявила тендер на поставку более чем 100 пар хрустальных погон в подарочной коробке на сумму почти 600 тыс. рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок. Центральная войсковая комендатура по материально-техническому обеспечению Федеральной службы войск Национальной гвардии указывает в пояснении, что в числе прочих необходимо в течение 30 дней поставить две пары погон «генерал-полковник», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-9-27 12:34

Лагерю для "хрустальных" подростков не хватает 500 тыс. рублей на открытие новой смены

Уникальный реабилитационный центр объявил о наборе новой смены в лагерь для "хрустальных людей" тех, кто страдает тяжелым генетическим заболеванием несовершенный остеогенез. Дети с таким диагнозом редко могут учиться в обычной школе, заниматься спортом, а часто даже выходить на улицу. Но вернуть им детство можно. ntv.ru »

2017-4-1 09:40

Британские ученые вычислили высоту каблучков Золушкиных туфель

Каблучки хрустальных туфелек Золушки были не больше 1-1,5 см. К такому выводу пришли британские физики из университета Лестера. Как утверждает статья в Journal of Physics Special Topics, из-за многочисленных иллюстраций к сказке, где на ножках Золушки изображены туфельки на высоких и тонких хрустальных каблучках, ученые решили произвести расчеты. nsn.fm »

2017-1-2 20:01