Результатов: 13

Рэперы отчитались за исключенные из репертуара песни о наркотиках

Статс-секретарь – заместитель главы МВД России Игорь Зубов заявил, что некоторые известные рэперы исключили из репертуара песни о наркотиках, а также уведомили полицию social.mk.ru »

2023-5-31 18:15

Названы исключенные у Навального диагнозы

Окончательный диагноз оппозиционера Алексея Навального пока не назван, однако медики исключили инсульт, инфаркт и инфекции. В Минздраве заявили, что решение о транспортировке Навального из городской больницы примет консилиум. lenta.ru »

2020-8-20 18:02

В Югре исключенные из жилищных программ ипотечники все же смогут получить субсидии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 марта, ФедералПресс. Правительство Югры внесло изменения в госпрограмму «Развитие жилищной среды». Теперь молодые семьи, участвовавшие в программе, но не предоставившие документы о приобретении жилья, смогут получить субсидию. fedpress.ru »

2020-3-3 08:05

Исключенные из фракции депутаты-коммунисты предложили «свергнуть» главу кировского обкома

Главу кировского обкома Сергея Мамаева обвиняют в сотрудничестве с властями и нежелании контактировать с членами партии. Кроме того, отмечается, что Мамаев сам себя назначил на пост главы фракции. fedpress.ru »

2019-11-19 14:02

Жители Югры, исключенные из жилищных программ, объявили бессрочную голодовку

Жители Сургута, исключенные из региональных жилищных программ, объявили о начале с сегодняшнего утра публичной бессрочной голодовки znak.com »

2019-9-5 07:26

ФАС рекомендует Минпросвещения вернуть в федеральный перечень ранее исключенные учебники

Отмечается, что Минпросвещения необоснованно направило учебники на дополнительную экспертизу при формировании перечня tass.ru »

2019-4-17 21:19

В ХМАО исключенные участники программы «Доступное жилье молодым» вышли на акции протеста

В ряде городов Югры прошли акции протеста исключенных участников программы «Доступное жилье молодым». Как сообщают местные СМИ, жители округа... rosbalt.ru »

2018-10-16 22:58

Дома исключенные из программы реновации

Дома исключенные из программы реновации названы мэрией  Мэр Москвы Сергей Собянин назвал дома, которые были исключены из первоначального списка домов, отданных под снос в рамках реализации программы реновации. gospress.ru »

2017-6-9 14:12